Перейти к содержанию
    

Прошу помочь найти кандидата или доктора наук, в области связанной с проектированием микроэлектроники

в любом случае специалист такого уровня находится под отпиской и вариантов огрести будет много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2022 в 14:56, baumanets сказал:

Да, анонимно такие предложения писать, да ещё и через пикабу, это не дно. Это днище.

А может еще ключи от квартиры сказать, где деньги лежат?

Искомый спец вашего плана в России стоит 250к/мес.

 

На что вы рассчитываете?

На то, что набрав команду докторов и кандидатов вдруг обнаружится облом по-русски из-за ЧСВ?

Так я вам могу в Сколково показать стартап, построенный точь-в-точь на тех же принципах,

который засадили в многомиллионные долги. А друг мой может показать ещё один стартап, в котором сам участвовал.

Вы просто не понимаете, в какой уровень сложности вы влезаете.

И своим отношением к разработчикам со стажем 10+, у которых нет корок к.т.н. вы себя характеризуете не с лучшей стороны.

Вот есть у топов Микрона корки к.т.н. и д.т.н. А я лично знаю людей, кто работал "литературными неграми" и кто писал диссеры за этих топов и их блатных детей.

И в других компаниях типа Миландра такое же видел.


Случай, когда нужны шашечки, а не ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...