Перейти к содержанию
    

Силовая электроника

Разработка в области силовой электроники. Преобразователи частоты, инвертора(в том числе с мягким переключением), источники бесперебойного питания. Есть опыт в разработке однофазного о преобразователя частоты с выходной частотой 0,1~100 Гц, выходными током до 1000 А и напряжением до 30 кВ. Программирование микроконтроллеров STM32, TI C2000. Разработка печатных плат с учётом ЭМС, целостности сигналов, целостности системы распределения питания. 

Изменено пользователем Dimon84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 3/24/2022 at 12:04 AM, Dimon84 said:

Разработка в области силовой электроники. Преобразователи частоты, инвертора(в том числе с мягким переключением), источники бесперебойного питания. Есть опыт в разработке однофазного о преобразователя частоты с выходной частотой 0,1~100 Гц, выходными током до 1000 А и напряжением до 30 кВ. Программирование микроконтроллеров STM32, TI C2000. Разработка печатных плат с учётом ЭМС, целостности сигналов, целостности системы распределения питания. 

 

Планарные трансформаторы используете ?? В каком софте моделируете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планарные трансформаторы пока не использовали. Micro-Cap.

On 4/27/2022 at 12:39 PM, oleg-n said:

Планарные трансформаторы используете ?? В каком софте моделируете ?

Планарные трансформаторы пока не использовали. Micro-Cap.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27.04.2022 в 17:39, oleg-n сказал:
24.03.2022 в 06:04, Dimon84 сказал:

Разработка в области силовой электроники. Преобразователи частоты, инвертора(в том числе с мягким переключением), источники бесперебойного питания. Есть опыт в разработке однофазного о преобразователя частоты с выходной частотой 0,1~100 Гц, выходными током до 1000 А и напряжением до 30 кВ. Программирование микроконтроллеров STM32, TI C2000. Разработка печатных плат с учётом ЭМС, целостности сигналов, целостности системы распределения питания. 

 

Планарные трансформаторы используете ?? В каком софте моделируете ?

Добрый день

Моделирую в Ansys(Maxwell)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

могу вам предложить отправить резюме на эту вакансию: 4dcbc9e9d4d826d84fb2.pdf (ostjob.ch), даже если вы не владеете двумя указанными там языками. Но один, конечно, должен быть более-менее свободным. Я работаю в этой фирме, хоть и недолго пока, на вопросы могу ответить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01.06.2022 в 03:41, DmitryR сказал:

могу вам предложить отправить резюме на эту вакансию: 4dcbc9e9d4d826d84fb2.pdf (ostjob.ch), даже если вы не владеете двумя указанными там языками. Но один, конечно, должен быть более-менее свободным. Я работаю в этой фирме, хоть и недолго пока, на вопросы могу ответить.

Добрый день

Не совсем понятно, кому адресовано? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...