Перейти к содержанию
    

Разъём РГ1Н-3, ищу документацию (ТУ и вообще всего, что можно найти)

Здравствуйте, форумчане!

Помогите с поиском, может завалялась у кого-нибудь документация (чуть более подробная, чем на eandc) по разъему от карачевского завода РГ1Н-3. Интересуют его точные габариты, и, в идеале, габариты(размеры) ответного торца печатной платы(gold-finger). Буду премного благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, bloody-wolf сказал:

Помогите с поиском, может завалялась у кого-нибудь документация (чуть более подробная, чем на eandc) по разъему от карачевского завода РГ1Н-3.

Так попросите на заводе НЩ0.364.069 ТУ, или просто тот чертеж который вам надо.

Вот еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да половина заводов, в том числе и этот сейчас ушли в несознанку. На звонки и почту вообще не отвечают. Вот в НЗПП уже 3 дня проверки прокурорские идут... я то от них КП жду на микросхемы... С Миландром опять же такая же чепуха, 2 адреса(email) на всю организацию, на которые может быть они ответят. капец блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, bloody-wolf сказал:

Да половина заводов, в том числе и этот сейчас ушли в несознанку.

Что-то на их сайте я не увидел признаков несознанки такой, как у Миландра. Кнопку заказать 3D-модель нажимать пробовали.

Нужного ТУ у меня нет, есть только эти соединители в электронном и бумажных каталогах. Там есть какой-то чертеж, но 3D-модель вернее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...