Перейти к содержанию
    

ВЧ и НЧ разъемы на плату и блочные

Задолбало выбирать разъемы как кота в мешке: нынешний разъем не устраивает по эргономике, меняю его, приходит новый, не то, но пошло бы в совершенно другое место. Или натыкаюсь на идеальный для меня разъем совершенно случайно: увидел у кого-то на видео или типа того.

Предоставляет ли кто-нибудь из поставщиков демонстрационный набор на предприятие? Есть ли смысл с этим заморачиваться? По одному покупать не хочется, наборов я не видел. По идее поставщики сами должны быть заинтересованы в предоставлении демо-образцов на предприятия. ВЧ конечно дорогие, но я был бы очень рад и НЧ разъемам, потому что эта мелочь обычно больше всех и подводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 2/24/2022 at 2:53 PM, Turgenev said:

выбирать разъемы как кота в мешке

На сайтах ведущих производителей разъёмов выложены даташиты, в которых есть характеристики, чертежи с размерами, указаны типы кабелей, под которые разъёмы предназначены, способы заделки и т.д. Этого более чем достаточно, чтобы получить полное представление о разъёме.

Пример сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приезжал к нам представитель Molex.

разъемы на плату, межплатные и внутриблочные.

это сука целый чемодан 20 килограммовый.

он сказал что есть под блочные разъемы (коаксиал, высокой плотности) ещё такой же чемодан

и чемодан под опту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...