Перейти к содержанию
    

нужна платная консультация VHDL

Добрый день. Ищу человека, знающего VHDL, который поможет и объяснит задание сыну. Он студент и сейчас изучает аппаратное программирование. Вижу, что Вы в теме. Помогите, пожалуйста. Оплату гарантирую, Мой вайбер или телеграмм : +380672354091.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Аверкова Елена сказал:

Добрый день. Ищу человека, знающего VHDL, который поможет и объяснит задание сыну. Он студент и сейчас изучает аппаратное программирование. Вижу, что Вы в теме. Помогите, пожалуйста. Оплату гарантирую, Мой вайбер или телеграмм : +380672354091.

А почему сын сам на форуме не зарегистрировался и не задал вопрос ? Если этом ему не нужно и не интересно, то может ему вообще не стоит этим заниматься ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Flip-fl0p сказал:

А почему сын сам на форуме не зарегистрировался и не задал вопрос ? Если этом ему не нужно и не интересно, то может ему вообще не стоит этим заниматься ?

У него нет времени, я предложила помощь свою в том, чтобы найти человека, разбирающегося. Думаю, что помощь будет нужна на 1-3 раза. Учится и работает в Германии. Очень много всего дают на самообра́зование. Куча предметов, загруз по уши. Он этим не занимается, он работает со сжатым воздухом, с компрессорами. Но предмет этот ему надо сдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста. Он много времени не отнимет, оплачу по Вашему тарифу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VHDL не апаратовое програмирование это документ   со списком требований к девайсу. Програмируется только мультиплексор конфигурации  и уровни линии задержки

 

https://electronix.ru/forum/index.php?app=forums&module=forums&controller=forums&id=227

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...