Перейти к содержанию
    

Поставщик из Китая

Мы - компания по продаже электронных компонентов из Китая, Шэньчжэнь Piaomei Technology Co., Ltd., основанная в 2000 году, является профессиональным глобальным поставщиком полупроводников. Основная деятельность агентства: линейные регуляторы, диоды, транзисторы, конденсаторы, катушки индуктивности.

Основные бренды: ATMEL, NXP, ON, ST, MAXIM, TI, VISHAY, FAIRCHILD и др. Мы можем использовать любую логистическую компанию для отправки нашей продукции, выбор за вами. У нас также есть офис и склад в Москве, Россия.

У нас есть профессиональная команда по закупкам и профессиональная команда по проверке товаров. Будь то подержанный или новый товар, мы можем предоставить вам источник товара. Пожалуйста, свяжитесь со мной, если вам это нужно.
Разовую покупку можно перейти на наш сайт: http://www.chipinstock.ru/
По вопросам оптовых закупок, делового сотрудничества и настройки обращайтесь:
Телефон: +8613765430100 What'sapp
Почта: [email protected]
ВК: Pepsi Xie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01.09.2021 в 10:15, Се Бинсинь сказал:

У нас также есть офис и склад в Москве, Россия.

сообщите адрес офиса и склада, мы приедем в гости.
Установите себе Телегрем и Вайбер - клиентов будет больше :) - многие (как и мы) ушли из Вацап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой адрес электронной почты изменился: [email protected]
Кроме того, я также добавил контактную информацию Telegram: +86 13765430100

 

Кроме того, я должен подчеркнуть, что преимущество нашей компании - это IC.

Это профиль нашей компании. Я еще не сжал русскую версию. Файл слишком велик, чтобы уместиться. Буду выставлять позже. Приглашаем всех узнать цену! Если цена подходящая, вы можете быть уверены, что выберете нас!

Chip In Stock.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираетесь покупать оптом или по отдельности? Если это разовая покупка, вы можете попробовать нашу Alibaba.

https://chipinstock.en.alibaba.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 9/1/2021 at 11:15 AM, Се Бинсинь said:

Мы - компания по продаже электронных компонентов из Китая

Уважаемый Се Бинсинь. В связи с изменившейся обстановкой, похоже всем нам с вами предстоит тесное и долгое сотрудничество. Можете ли вы дать информацию по производимым в Китае микроконтроллерам? На данный момент интересуют аналоги контроллеров фирмы Microchip линеек PIC16F, PIC18F. Пока найдена информация, что вроде на ваших заводах производятся PIC16F684-I/SL, PIC18F77, PIC18F2520, PIC18F4620. Так ли это, есть ли другие?
Если вы располагаете такой информацией, не могли бы вы поделиться ей тут, например в виде таблички "Тип контроллера - фабрика производитель - наличие контроля качества", которые вы могли бы поставлять? Уверен, это будет не только мне полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос ставьте иначе: Вам надо МК или именно эти МК? Первые два знаю - работал с ними когда-то.
Если у вас объёмы 1000 штук в год - это одно
Если 10.000 в месяц - другое.
Если покупаете много, то проще на "китайские" STC переходить, в основном это модификации с51, отличия в добавленных регистрах, таймерах и некой периферии.
Документация - сносная, есть на английском. Тех поддержка говорит на английском, но иногда надо попинать запросами :(

сайт специфичен, но привыкнуть реально:  https://www.stcmcudata.com

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57 minutes ago, aleksandr-zh said:

Вам надо МК или именно эти МК?

Те, что я привёл - это просто найдено упоминание, что они есть китайского производства. В принципе можно любые более-менее приличные контроллеры. Хотя найти полный аналог конечно более желательно. :)

 

1 hour ago, aleksandr-zh said:

проще на "китайские" STC переходить

Спасибо. Документация впечатлила. Видно, что делали для себя. Разжёвано много и подробно. Жаль, что не на все есть англоязычная версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что я получил несколько минут назад:

Hi Alexander,
We are doing well, welcome to play order.

Can only ship parcel to your shipping forwarder in China, because of some parcels that directly shipped to Russia to be returned recently.

And we are concerns the payment method for Russia, I'm afraid Russia customer can not use Paypal to pay for the orders because of affected by Russia-Ukraine war.

You can send payment to your China agent, and then let your China agent send payment to us.

Thanks,Ted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 2/28/2022 at 6:29 AM, r_dot said:

Уважаемый Се Бинсинь. В связи с изменившейся обстановкой, похоже всем нам с вами предстоит тесное и долгое сотрудничество. Можете ли вы дать информацию по производимым в Китае микроконтроллерам? На данный момент интересуют аналоги контроллеров фирмы Microchip линеек PIC16F, PIC18F. Пока найдена информация, что вроде на ваших заводах производятся PIC16F684-I/SL, PIC18F77, PIC18F2520, PIC18F4620. Так ли это, есть ли другие?
Если вы располагаете такой информацией, не могли бы вы поделиться ей тут, например в виде таблички "Тип контроллера - фабрика производитель - наличие контроля качества", которые вы могли бы поставлять? Уверен, это будет не только мне полезно.

Присоединяюсь к данному запросу. Интересуют сигнальные процессоры TMS320F2812PGFA, AT90CAN128-16AU.

PS

Их даже на Allyexpress можно купить, но где эти процы произведены не понимаю, есть подозрения что могут быть Б.У. сам лично сталкивался с этим, хоть в описании на товар было написано "абсолютно новый оригинальный" =)

47 minutes ago, aleksandr-zh said:

вот что я получил несколько минут назад:

Hi Alexander,
We are doing well, welcome to play order.

Can only ship parcel to your shipping forwarder in China, because of some parcels that directly shipped to Russia to be returned recently.

And we are concerns the payment method for Russia, I'm afraid Russia customer can not use Paypal to pay for the orders because of affected by Russia-Ukraine war.

You can send payment to your China agent, and then let your China agent send payment to us.

Thanks,Ted

А с кем эта переписка была? Это кто то из Америки или Европы отвечает? Вопрос как сейчас заказать специфические комплектующие из этих стран (аналогов им нет) ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в связи с тем, что грузовые корабли, которыми владеют компании стран, вводящих санкции, больше не будут перевозить грузы в порты россии, советую тщательно выбирать логистические маршруты и компании с которыми сотрудничаете.

MAERSK например заявил об этом официально

многие поставщики в китае и транспортные компании в китае ещё не знают о необходимости изменения логистики поставок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, krux said:

грузовые корабли ... больше не будут перевозить грузы в порты россии

У Росии с Китаем общая граница протяжённостью 4000 км. Какие корабли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, r_dot сказал:

У Росии с Китаем общая граница протяжённостью 4000 км. Какие корабли?

Видимо речь о "кораблях пустыни" - верблюдах.  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алё, нерезиновск, для тех кто не в курсе, пол-россии до сих пор контейнеры через порты получали.

про составы рждшные из владивостока которые машинисты в шутку валютой называют слышали?

а про термин "сборный груз"? который по факту ехал через порт в европе?

и до кучи:задайтесь вопросом  чего это все так суетились организовать эффективный торговый путь из китая в европу? когда можно просто фурой и дальнобоем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...