Перейти к содержанию
    

diptrace

Доброго времени суток!

Подскажите где в diptrace есть воз можность сделать, переходные отверстия с паяльной маской. У меня просто маска закрывает паяльную. 

Указал использовать паяльную маску для переходного отверстия. Все равно закрыто маской. Или я туплю. Первый рас в diptrace работаю.

2021-08-12_185556.png

2021-08-12_192249.png

2021-08-12_192424.png

2021-08-12_192404.png

2021-08-12_192327.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть... русские термины там, где вся терминология по английски:) Ниче не понял:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, Uree said:

Жесть... русские термины там, где вся терминология по английски:) Ниче не понял:)

Что именно не понятно? Выводы закрыты защитной маской, необходимо что бы была паяльная маска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это-то понятно, а вот что конкретно имеется ввиду под всеми этими опциями на скринах - не понятно.

Толщина границ платы - это что? Точность распознавания, припуск, свой припуск? Почему только для SMT - выводные пады будут покрыты маской или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, Uree said:

Это-то понятно, а вот что конкретно имеется ввиду под всеми этими опциями на скринах - не понятно.

Толщина границ платы - это что? Точность распознавания, припуск, свой припуск? Почему только для SMT - выводные пады будут покрыты маской или как?

Вы сможете подправить печатку? Что бы обозначеные переходные вывода с метализацией и с паяльной маской. А остальные переходные вывода с метализацией покрыты защитной маской.

can_bus.dip

2 minutes ago, oleg12 said:

Вы сможете подправить печатку? Что бы обозначеные переходные вывода с метализацией и с паяльной маской. А остальные переходные вывода с метализацией покрыты защитной маской.

can_bus.dip 152.21 kB · 0 downloads

Выделенные синим, переходные вывода с метализацией и без защитной маски. В эти вывода будут впаиваться пины со стороны верхнего слоя.

2021-08-13_140630.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смогу, и не собирался.

Я просто к чему -  по английским терминам можно было бы попытаться подсказать даже по скриншотам. По русским даже не буду пытаться. Экспериментируйте, смотрите, что получается, в итоге думаю получите то, что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Uree said:

Не смогу, и не собирался.

Я просто к чему -  по английским терминам можно было бы попытаться подсказать даже по скриншотам. По русским даже не буду пытаться. Экспериментируйте, смотрите, что получается, в итоге думаю получите то, что нужно.

Разобрался, жесть по названиям в самом интерфейсе. В дальнейшем не буду использовать diptrace.

Закройте или удалите тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...