Перейти к содержанию
    

Схожу с ума от синтеза ...

Люди помогите пожалуйста. У меня стоит задача написать модуль для декодирования сигнала Аринк Я взял ваш код загнал его в САПР ModelSim откомпилировал. А запустил симуляцию. Подскажите по входам что нужно подавать. Я очень прошу напишите полное описание всех сигналов модуля которые просматриваются через САПР и вообщем как вся эта штука работает. Просто я только начал заниматься всем этим и сразу мне поставили задачу с этим Аринком....сессия на носу а курсовую очень надо....Автора кода очень прошу отозваться либо аську свою напишите или мобильный...Мне очень нужна ваша помощь! Заранее благодарен!!!!

 

Так надо тестбенч написать. А чтобы с ним не мучиться, кодер реализовать. И сигналы с кодера на декодер подать.

Мне не трудно Вам это дать. Так ведь препод не поверит, что это Ваша работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не важно вы дайте пожалуйста...Только единственная просьба...краткое описание по нему написать.. в текстовом файле или элементарные комменты....а тоя там ниче не пойму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а накой вы контроль четности делаете наким глобальным -32разрядным, на весь регичтр?

можно ведь его всего парой элементов сделать вычисляя последовательно в процессе загрузки слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...