Перейти к содержанию
    

Вакансия инженера-схемотехника (МО, г.Орехово-Зуево)

Обязанности:

- Разработка электрических схем, печатных плат и блоков автоматического управления механизмами, системами безопасности (автоматические двери, кнопки);

Требования:

- Высшее техническое образование (приборостроение, радиоэлектроника), рассматриваются кандидаты без опыта работы;

Условия:

-уровень оплаты труда обсуждается на собеседовании, зависит от профессиональных знаний/умений;

- оформление по ТК РФ, соц.пакет;

- график работы: понедельник - пятница, 8.00 - 17.00

- предоставление компенсации оплаты съемного жилья для иногородних кандидатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 6/16/2021 at 1:19 PM, ElenaSteklm said:

Обязанности:

- Разработка электрических схем, печатных плат и блоков автоматического управления механизмами, системами безопасности (автоматические двери, кнопки);

 

Это без проблем дистанционно делать можно.

Тем более сейчас в Москве ограничения вводят по ковиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ed8888 сказал:

дистанционка не предусматривается?

 

Ищем работника в штат, не предусмотрена.

31 минуту назад, smart_pic сказал:

Это без проблем дистанционно делать можно.

Тем более сейчас в Москве ограничения вводят по ковиду.

Даже не спорю что можно, но ищем работника в штат, в МО ограничения более лояльные, работаем в обычном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оп. Я в Орехово-Зуево как раз. Что за предприятие? Не Респиратор ли? Акзо?

какая ваша электронная почта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Stepanov сказал:

Оп. Я в Орехово-Зуево как раз. Что за предприятие? Не Респиратор ли? Акзо?

какая ваша электронная почта?

Отлично, АО "Стекломаш", [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Stepanov сказал:

Отправил, могу сейчас подъехать, на велосипеде.

Письмо получила. Пока потребности нет, по результатам рассмотрения свяжусь с Вами по телефону указанному в анкете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, понимаю, уже далековат от состояния "без опыта работы". Но есть местный студент (специальность Приборостроение, то что надо) адекватность, понимание, пунктуальность, необходимые минимальные навыки и трудолюбие которого я могу обеспечить, ему даже можно почти не платить, лучше требовать большей результативности, и он её обеспечит, ему как раз нужен опыт работы на реальном предприятии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Stepanov сказал:

...ему даже можно почти не платить...

Если парень толковый, то не надо, на мой взгляд, так писать. Наоборот, ИМХО, старания нужно поощрять. А вот баклажанов бестолковых с ЗП в 10 раз превышающей их реальную стоимость итак везде полно, их и искать не придется, особенно в различных НИИ с фиксированной ЗП (да даже не фиксированной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, верно, но тут у нас, в Орехово, очень редко требуются приборостроители без опыта, и зарплата в такой редком случае не должна играть пороговой роли, у парня просто нет других шансов сейчас тут получить необходимый опыт работы в реальном коллективе, который ценнее любой зарплаты. Если он будет делать всё как надо, то мне саму выгодно доплачивать за предприятие часть его зарплаты, за предприятие которое даст ему этот опыт, ну и страховать по результатам работы, т.е. если он с чем-то не будет справляться то его оперативное дообучение есть кому обеспечить кроме работодателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...