Перейти к содержанию
    

Плавный переход C -> C++ под МК

On 7/15/2024 at 11:35 AM, EdgeAligned said:

Да, это такой упоротый синтаксис, называется

Обфускация :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2024 в 12:04, dimka76 сказал:

Обфускация :sarcastic:

Вот вам смешно, а у меня весь проект в таком стиле написан. Который нужно быстро подхватить и дописать свою часть.

Я уже молчу, что пол-проекта автогенерится на ямлах.. Ну и естественно, молодые гении влепили 20 стандарт в полный рост. На меньшее они не согласны.

Иначе как умище-то показать.

В 15.07.2024 в 11:35, EdgeAligned сказал:

вон те скобочки [](){} означают запись лямбда-функции.

Спасибо за наводку. Примерно так и думал. Но в физику процесса надо ещё погрузиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MrYuran сказал:

Вот вам смешно, а у меня весь проект в таком стиле написан. Который нужно быстро подхватить и дописать свою часть.

Это ещё ничего. Хуже, когда подхватываемый проект написан в виде классической си-лапши с тоннами копипасты и глобальных переменных. Вот это да, вот это смешно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2024 в 15:36, AHTOXA сказал:

Это ещё ничего. Хуже, когда подхватываемый проект написан в виде классической си-лапши с тоннами копипасты и глобальных переменных. Вот это да, вот это смешно:)

Плавали в таком, знаем )

На прошлой работе досталась в наследство линейка приборов, разработанная за 20 лет тремя поколениями разработчиков.

Я, как последний оставшийся супер-стар, выдвинул предложения по комплексному рефакторингу, подкрепленные расчетом трудоемкости и описанием ближних и дальних выгод.

По результатам полного игнора со стороны руководства написал заявление в день рождения начальника ) (случайно совпало)

image.thumb.png.56d59f4948cf98c2c980266956316b14.png

Прошу прощения за злостный оффтоп, больше не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...