Перейти к содержанию
    

20.01.2021 в 08:17, Orcas сказал:

Не хочу танцевать на граблях.. не хочу сам себе создавать трудности и потом их мужественно преодолевать.. Простой вопрос, какова схема обвязки для stm32 ставит меня в тупик!

Нее, всегда это удивляет в новичках, хочу все знать, но не хочу понять, что так вот запросто, как съесть булочку, это не получится, и особенно удивляет 20 лет опыта программиста, т.е. когда вы учились программировать, в эпоху ДОСа еще наверно или 95х виндов, как я понимаю, тоже писали друзьям, научите, только без этих, там, траблов, и чтоб сразу проги сложные, с графикой, сетью, в расширенном 386м режиме и т.п.))))))  Ну смешно-же, пока сами не попробуете, не преодолеете нусколько граблей, не поймете, с чем связались. Это не страшно, а даже интересно, проверено опытом, все будет куда понятнее, когда сами на себе это прочувствуете, но для этого нужно большое желание, как и в любой другой области...  Тут уже все прекрасно описали, купите простую отладку, скачайте доки, они даже на русском есть)) И начинайте с простых примеров, мигание диодом, вывод в УАРТ "хелло ворд", работа с памятью, прерываниями, ДМА и пр... Там уже сориентируетесь...

Изменено пользователем mantech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, mantech сказал:

Тут уже все прекрасно описали, купите простую отладку, скачайте доки, они даже на русском есть)) И начинайте с простых примеров, мигание диодом, вывод в УАРТ "хелло ворд", работа с памятью, прерываниями, ДМА и пр... Там уже сориентируетесь...

Он сказал, что ему это не интересно. Интересно посмотреть на сенсея, который захочет возиться с таким учеником.

Мне это напоминает пару комедий с Тагавой, где толстый и ленивый ученик его постоянно подставлял, не помню название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, byRAM сказал:

Он сказал, что ему это не интересно.

В таком случае, боюсь, это не его...

2 минуты назад, byRAM сказал:

Интересно посмотреть на сенсея,

В подобных случаях лучше не делать того, что не интересно, а написать в раздел "предлагаю работу"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно вы тут трансформировали мою просьбу в "ему это не интересно".. Это прям пять! Я это даже комментировать не буду.. Каждый понимает так, как ему удобно.

Все что мне было надо, это человек, к которому можно обратиться с тем или иным вопросом не через форум а через скайп.

Всем адекватным спасибо за ссылки на книги и курсы, для начала мне этого достаточнно.

Злопыхателям удачи!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...