Перейти к содержанию
    

Корпус мечты для Ватериуса

2 минуты назад, MFS сказал:

вы справились заказать форму у китов? Достижение

Не токма форму заказать, а-и-отлить скорлупу, фрезернуть-анодировать переднюю панель, скомплектовать крепежом-кнопками-микрофонами-динамиками-стёклами ...у китайцев всё-просто : плати бабло, и едем дальше ...Фото литья на синем фоне, это отчёт китайца на закрытие этапа...а фото формы отчёт о внесённых изменениях, по моему требованию . Результат :

3_med.thumb.jpg.3858ce55cca14d660f9041d52c3a574d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть справились заказать у китов, у которых "все просто". Ну...поздравляю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, MFS сказал:

у которых "все просто".

В России подобный проект не взлетел-бы, от слова  = совсем ... простая калькуляция себестоимости и тему можно закрывать-не-открывая . В Китае-же, другой подход : определяется установочная партия - считают юани - платишь = поехали ... и-всё-точно в срок .

838859852_.thumb.jpg.138a22b17827266ab11f0c88f341356a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just now, destroit said:

В России подобный проект не взлетел-бы, от слова  = совсем ... простая калькуляция себестоимости и тему можно закрывать-не-открывая . В Китае-же, другой подход : определяется установочная партия - считают юани - платишь = поехали ... и-всё-точно в срок .

838859852_.thumb.jpg.138a22b17827266ab11f0c88f341356a.jpg

Ну да, зачем мне тут что-то доказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, MFS сказал:

Оперрю? Рыли?)

Лысый-в-кадре меня мало интересует... речь за Механцева : https://mehancev.ru/catalog/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! 
Можно сделать вывод, что моя задача достаточно сложная, раз обсуждение ушло в холивар?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, dontsov said:

Друзья! 
Можно сделать вывод, что моя задача достаточно сложная, раз обсуждение ушло в холивар?

Нет, в холивар можно сходить на любой задаче. Но если хотите "не стыдясь продавать по всему миру" - надо делать дизайн и прессформу. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте ограничим ореол Россией =). Дизайн с прессформой — единственный путь, кроме "прямоугольничков" или есть еще?

А какова стоимость дизайна и стоимость прессформы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, dontsov said:

Давайте ограничим ореол Россией =). Дизайн с прессформой — единственный путь, кроме "прямоугольничков" или есть еще?

ну раз OKW вас не удовлетворил  

1 minute ago, dontsov said:

А какова стоимость дизайна и стоимость прессформы?

Навскидку дизайн 100К + форма еще 200К. Корпус из 2 скорлупок... ну рублей 50-60 в партии. Про крепление на трубу не понял что такое, но не бесплатно, подозреваю(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, смотрите, что нашел по вашим ссылкам:

Бренды корпусов
Корпус Пласт, Мастер КИТ, Меандр, Цетроникс, Alas, Amtek Technology, ANVIZ, Arabel, ARPA-Norm, Asia Vital Components, ATTEND Technology, Avc, Bopla, Carspa New Energy, Cirmaker, Cixi, Connfly Electrinics, DECA SwitchLab, DEGSON, Degson, Dinkle, Ensto, ETC, Euromas, Fibo1, FORYARD Optoelectronics, Gainta, Hammond, Harwin, Huawei Electronic, KLS, Kradex, Kss, Leamax Enterprise, MASZCZYK, Molex, Ningbo, OKW, Phoenix Contact, Plastiblok, Rete1, Ritec, Rochester, Rongwei Electronics, Sanhe Enclosure, SEGIBIZ, Semtech Electrinics, Smartchip Microelectronics Corp, South Sea Terminal, Tibo1, TST, Twins, Ultramas, VPG Tedea, WayOn, Westec

Придется запастись пивом и временем...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, dontsov сказал:

FORYARD Optoelectronics

 

40 минут назад, dontsov сказал:

Придется запастись пивом и временем...

Рекомендую ... пиво немецкое, октоберфест, как-ни-как, а корпус  это сплошные  = траты ...

20 часов назад, MFS сказал:

Навскидку дизайн 100К +

За рисунок  = 100 тыр ? Ну-да, завтра это всего 1К баксов ...вроде-не-дорого, но-сиё = шлак...нема у озвученных-дизайнеров = фантазии . Проверено . Я сперва отправил своего-ЗАКАЗчика, вна форум : https://cccp3d.ru/forum/44-прессформы-литье/

Там-его-ожидаемо  = от-пинали ... А НИК  = MFS, он-и-там = когерентен .

20 часов назад, MFS сказал:

+ форма еще 200К.

Ну-а-когда потратил-и  = 100-тыр, за-дизайн...чего = жмотить +200-ти тыр, за форму ?! Вот , разница меж Китаем и форумом(cccp3d.ru)-с-админом в Израиле ... они обещают, но...КТО-ОНИ-ЭТИ-ЛЮДИ ? А-просто = ФОРУМчане ... с портфолио реального = овна (облоем), и мыслями "что-у-них-очередь таких-как-вы-стоит" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я плохо понимаю ваш юмор. И мне не понятны цифры. 

Ок, мне просто нужна квадратная коробочка, ниже по высоте, чем стандартные распаячные коробки. Желательно черного цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, dontsov сказал:

И мне не понятны цифры. 

Это плохо ...цифры учат в первом классе, для осознания  количества .

13 минут назад, dontsov сказал:

Ок, мне просто нужна квадратная коробочка, ниже по высоте

Вот, это  = пять . Вы-качественно-сформулировали свои потребности (без размеров собственно  = "квадратной коробочки")), видится сразу найдётся желающий вам-их-предоставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...