Перейти к содержанию
    

MPLAB IDE 7.xx

Народ! Скиньте описание на MPLAB IDE 7.xx желательно на русском... делаю первые шаги по работе на PICах... раньше писал для 51... без всяких отладчиков и сред разработок... потому опыта нет...писать собираюсь для 12f625\627, 16f684\877. Буду рад всей полезной информации ...у меня период накопления :)) Заранее благодарю. Юрий :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Скиньте описание на MPLAB IDE 7.xx желательно на русском... делаю первые шаги по работе на PICах... раньше писал для 51... без всяких отладчиков и сред разработок... потому опыта нет...писать собираюсь для 12f625\627, 16f684\877. Буду рад всей полезной информации ...у меня период накопления :)) Заранее благодарю. Юрий :help:

 

Если Вы немного понимаете английский, то можно почитать встроенных хелп. Если нет, то желательно купить (скачать в инете) какую-нибудь книжку, где рассказывается о программировании pic-микроконтроллеров. Как правило, в таких же книгах описывают и работу со средой MPLAB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость LordN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to LordN:

Очень вкусные ссылки, не только по теме. Спасибо

Самоучитель по программированию PIC контроллеров для начинающих.

http://ikarab.narod.ru/Kea_25.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл описание на русском языке, правда это не MPLAB IDE 7.xx, но изучив это -

переход на последующие в течении полчаса.

Успехов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне то же оч надо описание седьмой или даже 6 версии мплаба дайте пожалуйста ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне то же оч надо описание седьмой или даже 6 версии мплаба дайте пожалуйста ссылку

6 и 7 версии в интерфейсе не сильно отличаются

а вот 5 ...

посмотрите в общем здесь

http://kazus.ru/guide/microchip/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...