Перейти к содержанию
    

FPGA-разработчик, совмещение, Москва

Здравствуйте

 

В связи с наличием массы свободного времени и в то же время желанием пока не уходить совсем с основной работы,

ищу дополнительную работу в Москве (хотя, если кто-то решится сотрудничать на полной удалёнке - буду рад, такой опыт тоже есть).

 

Работаю с FPGA с 2011 года, образование МАИ; реализовал алгоритмы ЦОС в сфере радиолокации. 

Из самых больших ПЛИС, работал со Stratix V и Zynq 7000 и Zynq Ultrascale+ (систему на кристалле собирать умею).

Контроллеры интерфейсов DDR, Ethrernet, RapidIO, SerialLite настраивал. Сборка проекта, оптимизация, задание constraint-ов, переходы между тактовыми доменами.

Пишу на Verilog, хотелось бы связать основные обязанности с ним и работой с ПЛИС. Но если пригодится - программировал на чистом Си сигнальные процессоры TMS.

Могу в Altium сделать относительно-простую плату (что бы изготовить и пользоваться, КД в совершенстве не оформлю). Математику моделирую в Matlab.

На основной работе есть разные отладочные киты, хотелось бы находиться большую часть времени там.

Могу один-два раза в неделю приезжать на неполный день поотлаживаться и пообщаться, я нахожусь в западной части (м. Кутузовская).

 

Пишите предложения в эту тему или в ЛС. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...