Перейти к содержанию
    

Разработка схемы, разводка п/п и комплект документации.

Добрый день.  Требуется комплекс работ, направленный на разработку электронного изделия, содержащий следующие мероприятия:
1. Проектирование принципиальной схемы, включая подбор электронных компонентов с учетом экономических показателей;
2. Разводка двусторонней печатной платы, включая подготовку и передачу необходимой для производства документации;
3. Курирование процесса изготовления двух опытных образцов (производство п/п и запайка);

Второй отдельный этап работ:
4. Возможные корректировки принципиальной схемы и печатной платы.
5. Запайка п/п в количестве 100 штук.

Коротко об изделии:
Имеется некий модуль (здесь модуль – это п/п с установленным SoC и обвесом с выводами по периметру п/п модуля с шагом 1,27). Задача спроектировать и развести плату с обвесом, dc-dc блоками питания, разъёмами и прочей мелочёвкой.
Более подробная информация в личной переписке.

P.S. Проект частный. Заказчик (Я) уважает и ценит труд квалифицированных специалистов, имеет примерное представление о возможной стоимости проекта. Оплата поэтапная в наличной форме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу выполнить все этапы.  

Напишите подробнее  на  [email protected].  Территориально - Ростов-на-Дону

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть более подробное ТЗ?

Напишите на [email protected]

Компонентную базу подбирать под каких-то конкретных поставщиков? Российских или возможно заказывать в Китае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые разработчики!

Неожиданно для себя получил большое количество предложений в ЛС, спасибо за интерес к моему проекту! Изучаю ваши профили и активности на форуме для принятия решения. Не могу обещать, что отпишусь всем. В данной теме сообщу, если найду исполнителя.

Основная работа (кроме запайки п/п) вполне может быть выполнена полностью удалённо. Город и страна нахождения исполнителя не так важны, если это не "электронные" регионы Китая.

Компонентная база. Обвес вполне можно найти в РФ, SoC из Китая (эту часть могу взять на себя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые разработчики!

Проект ещё актуален, конкретный исполнитель не выбран. Выборочно ответил на предложения по электронной почте или в ЛС тем, чьи посты на этом форуме мне показались интересными.

Кому не ответил, поймите правильно - не хочу устраивать аукцион. Если ни с кем, из тех, кому ответил не договорюсь, вернусь к пересмотру других предложений.

Спасибо всем, кто откликнулся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...