Перейти к содержанию
    

Semen

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем привет! Ситуация следующая. Пропал разработчик. На "руках" имею два рабочих опытных образца и ключевые компоненты. Из документации есть схема, герберы и BOM-файл с закупочными ценами. Есть задача выпустить микросерию в 100 штук. В переписке нашел только контакты фирмы, которая собирала (запаивала) два опытных образца. Обратился, но как выяснилось они только запаивали, а сами платы и детали им поставлял разработчик. Девушка так и сказала, что они только собирают, остальное им обычно поставляют сами заказчики. Сделали полный расчёт. Стоимость сборки соответствует расчётной. Стоимость печатный плат в 2 раза выше расчётной, стоимость комплектующих в три раза. В комплектухе резисторы, конденсаторы, немного диодов, пара индуктивностей и разъёмов. Попытался поискать детали у “наших” поставщиков. Цены местами на порядок выше расчётных. Например конденсаторы в расчётах 0,83р, у поставщиков 40р. Посмотрел на Али, там вроде бы всё в порядке – 150р за 100шт с доставкой. Сам я “плаваю” в этих вопросах и не справлюсь с заказом каждой отдельной позиции на Али. Ищу человека, кто мне смог бы помочь с заказом комплектующих и п/п. На возмездной основе.
  2. Уважаемые разработчики! Проект ещё актуален, конкретный исполнитель не выбран. Выборочно ответил на предложения по электронной почте или в ЛС тем, чьи посты на этом форуме мне показались интересными. Кому не ответил, поймите правильно - не хочу устраивать аукцион. Если ни с кем, из тех, кому ответил не договорюсь, вернусь к пересмотру других предложений. Спасибо всем, кто откликнулся!
  3. Уважаемые разработчики! Неожиданно для себя получил большое количество предложений в ЛС, спасибо за интерес к моему проекту! Изучаю ваши профили и активности на форуме для принятия решения. Не могу обещать, что отпишусь всем. В данной теме сообщу, если найду исполнителя. Основная работа (кроме запайки п/п) вполне может быть выполнена полностью удалённо. Город и страна нахождения исполнителя не так важны, если это не "электронные" регионы Китая. Компонентная база. Обвес вполне можно найти в РФ, SoC из Китая (эту часть могу взять на себя).
  4. Добрый день. Требуется комплекс работ, направленный на разработку электронного изделия, содержащий следующие мероприятия: 1. Проектирование принципиальной схемы, включая подбор электронных компонентов с учетом экономических показателей; 2. Разводка двусторонней печатной платы, включая подготовку и передачу необходимой для производства документации; 3. Курирование процесса изготовления двух опытных образцов (производство п/п и запайка); Второй отдельный этап работ: 4. Возможные корректировки принципиальной схемы и печатной платы. 5. Запайка п/п в количестве 100 штук. Коротко об изделии: Имеется некий модуль (здесь модуль – это п/п с установленным SoC и обвесом с выводами по периметру п/п модуля с шагом 1,27). Задача спроектировать и развести плату с обвесом, dc-dc блоками питания, разъёмами и прочей мелочёвкой. Более подробная информация в личной переписке. P.S. Проект частный. Заказчик (Я) уважает и ценит труд квалифицированных специалистов, имеет примерное представление о возможной стоимости проекта. Оплата поэтапная в наличной форме.
×
×
  • Создать...