Перейти к содержанию
    

10 часов назад, izerg сказал:

там начинаются пляски с настройкой "двойной клик", "нажатие", "зум", "вторая кнопка"

В том-то и дело, что все это как раз настраивается средствами ОС, по крайне мере с кликами настраивал нормально в свойствах мыши, а вот расположение точки координат 0.0 я ни на одной матрице не видел кроме, как в левом верхнем углу. Откуда эти производители взяли экраны с этой координатой в нижнем углу или в правом мне просто непонятно...

ЗЫ. Конечно можно тут всех распинать, кто делает подобные "шедевры", но делу это не поможет, да и тачскрины эти в основном предназначаются не под винду, линукс и пр ОС, а под свою разработку, на стандартных осях я просто проверял их работоспособность, поэтому не нашел ничего лучше, чем добавить в файл конфигурации 3 параметра - смена осей X Y, зеркалирование X и Y. Думаю, этого будет достаточно и пользователь при смене разбитого экрана, сможет поменять там настройки, если новый окажется несколько "другой"...

Всем спасибо за ответы.

Изменено пользователем mantech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...