Перейти к содержанию
    

Обсуждение общих проблем Mentora

On 2/3/2022 at 5:26 PM, fpga_student said:

Да не везет Ментору с юзерами))

 

Че они себе новых не напишут ? А, знаю...те наверное уж очень сильно глючить будут...и скриптов миллиард писать опятьже(((

 

Я бы сказал, порог владения))

Бесконечно танцевать на граблях утомительно((

Когда видишь что все тоже самое можно было сделать без мучений, быстрее и удобнее - возникает мысль: "а зачем я блин страдаю ?"

Никакой. Только ощущения. Вдруг выяснилось, что дышать и без аппарата ИВЛ можно)) И так это оказывается прекрасно и легко)

Предлагаю завязывать с флудом. Если есть конкретные вопросы - задавайте, эмоциональные рассуждения о софте можете написать напрямую его разработчикам. Вам тут люди пытались помочь по мере сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, fpga_student said:

Слив засчитан)

Какой слив? отвечать на нытье, какой плохой софт, без какой либо конкретики? Я предлагаю вам еще раз ознакомиться с правилами этого форума и завязать нарываться на привет от администрации.

Не очень верится, что вы "давно не юношеского" возраста, опытные спецы так себя не ведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, кака отключить контроль зазоров между элементами. Не могу поставить элементы и переходные отверстия ближе друг к другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что именно вы имеете в виду? Куда не получается ставить переходные отверстия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 hours ago, Саша25 said:

Добрый день. Подскажите, кака отключить контроль зазоров между элементами. Не могу поставить элементы и переходные отверстия ближе друг к другу.

отключить DRC - но это не есть хорошо
правильно изменить значения правил в CES 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 7/26/2023 at 2:14 PM, Саша25 said:

Добрый день. Подскажите, кака отключить контроль зазоров между элементами. Не могу поставить элементы и переходные отверстия ближе друг к другу.

Но если очень хочется - в Editor Control в самом низу есть галочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...