Перейти к содержанию
    

PADS Professional, вопросы русской локализации

Список Процесс невиден, недоступен.

Всё, хватит с меня этого пи...ца! :gamer3:

P6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ViKo said:

Список Процесс невиден, недоступен.

Всё, хватит с меня этого пи...ца! :gamer3:

P6.jpg

Вы можете сколько угодно выражать свое негодование, ничего не изменится, пока вы не начнете использовать нормальный англоязычный интерфейс. Де-факто английский это стандарт индустрии, даташиты, статьи, вся свежая инфа доступна сугубо на нем.

Рекомендую так же отказаться от ненормативной лексики :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу и буду негодовать, поскольку за продукт "уплочено". Не из моего кармана лично, и то хорошо.
Нормативной лексики мне не хватает для выражения возмущения. И это, типа, самый крутой продукт ECAD. Глюк на глюке.

По моему, мы разбаловали программистов, выдающих сырые версии. Если бы за каждую ошибку им приходилось платить штрафы или т.п., мир ПО был бы намного совершеннее. За испорченную колбасу производитель получает штраф? Почему за ПО не так?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, ViKo said:

Могу и буду негодовать, поскольку за продукт "уплочено". Не из моего кармана лично, и то хорошо.
Нормативной лексики мне не хватает для выражения возмущения. И это, типа, самый крутой продукт ECAD. Глюк на глюке.

Уплочено - так пользуйтесь официальной поддержкой. Крутой продукт все равно не сделает все за пользователя. Переключитесь на английский интерфейс, русский только только ввели и он, по факту, в бете.

Я не понимаю вашего возмущения, поскольку работал в этом продукте, начиная с 7.9.2 версии, вижу прогресс, вижу улучшения. А вы цепляетесь к косякам русского интерфейса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цепляюсь, да. Демонстрирую ублюдочность русского интерфейса в Pads. В России недавно альтернативу Windows планировали создать, а вы за английские слова в меню ратуете? Не в ногу идёте!
А потом не окажется, что в мм системе работать нельзя? Или еще какая зараза вылезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just now, ViKo said:

В России недавно альтернативу Windows планировали создать,

:biggrin::lol:

Уже есть astra Linux называется ))) только это как всегда в у нас, взяли готовое и переименовали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, ViKo said:

Цепляюсь, да. Демонстрирую ублюдочность русского интерфейса в Pads. В России недавно альтернативу Windows планировали создать, а вы за английские слова в меню ратуете? Не в ногу идёте!
А потом не окажется, что в мм системе работать нельзя? Или еще какая зараза вылезет.

Да, ратую. Инженер должен знать и использовать весь доступный спектр информации, я считаю. Сидеть на ГОСТах, выпущенных при царе-батюшке и использовать переводную терминологию - неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придумал вам @ViKo ещё немного мазахизма:

накатите astra Linux релиз Смоленск на неё Xpedition с русской локалью и пройдите по нему гайд на английском )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56 minutes ago, PBO said:

Придумал вам @ViKo ещё немного мазахизма:

накатите astra Linux релиз Смоленск на неё Xpedition с русской локалью и пройдите по нему гайд на английском )

Месье знает толк в извращениях... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Admin: все высказались и соревнование в остроумии официально завершено ничьей. Продолжение оффтопика будет наказываться в соответствии с Правилами Форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменилось ли что то с русским интерфейсом в версии 2.10. Можно ли отключать его не изменяя региональные стандарты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 10/27/2021 at 10:47 AM, nxn said:

Изменилось ли что то с русским интерфейсом в версии 2.10. Можно ли отключать его не изменяя региональные стандарты?

Вроде все без изменений. Язык можно отключать переменной окружения mgc_pcb_language=english 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...