Перейти к содержанию
    

Спроектировать мозги секс игрушки.

Начну с далека, постараюсь коротко.

Изначально хотел дать объявление на сайтах для фриланса, но из за опыта работы с дизайнерами лучше указывать цену сразу. Не понимая сколько это может стоить подал объявление здесь. Ожидал хотя бы пару предложений чтобы понять ценовую политику и решить для себя целесообразность продолжения этой затеи.

Ближе к делу

Как я всё себе представляю, могу ошибаться - электронщик при разработке платы проектирует все логическими блоками которые включают в себя уже примитивы из транзисторов, конденсаторов итд. 

Отсюда делаю вывод что составить схему указаную выше не составляет особого труда исключительно только в цифровом варианте и составит максимум 2-3 микроцикла. 

Тут видел опасения что проект не доживёт до ее реализации исполнителем. Разумеется буду проводить через сервисы безопасной сделки. Поэтому переведу разговор в русло обсуждения. Теперь вопрос к уважаемым электронщикам какой деапрзон цен на такую разработку? 

Тз

Пульт питается от батореек, имеет две кнопки 1. Вкл/выкл 2. Смена режимов вибрации. Пульт передает радио сигнал плате управляющей мотором.

Основной аппарат ловит сигнал от пульта, переключает режимы вибрации, имеет одну кнопку вкл/выкл, мотор, аккумулятор с зарядкой через провод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, AlexandrY said:

Но найти годные вибро-последовательности будет челендж

Почему же? Можно устроить натурные эксперименты, предварительно закрепив трёхосевые акселерометры на объекте. Затем, по опросам найти самые лучшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема почищена. Любителям острословия, предупреждение 

Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...