Перейти к содержанию
    

Пайка BGA шаг 0.5 мм 9 контактов и QFN шаг 0.4мм 18 контактов

10 часов назад, __inline__ сказал:

Вопрос был в том что следовало учесть при разработке фабричной печатной платы.   Этот самолёт свою роль выполнил.

Для себя можно лажать ...но  с девайсами за-бабло сия отмазка не прокатит . Вам-тупо вернут всё-наколенно-служенноё  плюс неустойку прибавят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, destroit said:

Для себя можно лажать ...но  с девайсами за-бабло сия отмазка не прокатит . Вам-тупо вернут всё-наколенно-служенноё  плюс неустойку прибавят .

Девайс любительский, возможно распространение в частном порядке, где царь  и Бог - Я :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 11/9/2019 at 9:39 AM, __inline__ said:

Монтажник и конструктор если что в одном лице - Я.   Это наколенный самолёт, Вопрос был в том что следовало учесть при разработке Флюс - обычный белый китайский жидкий перекачанный в шприц.

Китайский флюс обычно промышленный. Активная температура за 300. Если Вам не нужно получить работающий результат, зачем спрашиваете? Пайка обозначенного типоразмера руками не представляет проблем лет 5-10. Ценник устройсв для пайки отличаются в 15 раз. Я против alibab-ы. Отняли порядка 40% клиентов. Паять ПОС-61 с канифолью это достигать конечной точки пешком. Попробуйте трамвай, троллейбус, автобус.. carsharing в конце концов. Возможно я старый и тупой. Что вы проверили сваяв конструкцию из дерева? Бетон будет вести себя по другому. Где вы найдете стектоскестолит российского производства? Самолет обязан летать и зимой и летом:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...