Перейти к содержанию
    

Неадекватная работа трассировщика.

Почему, если две дорожки расположены ближе, чем это позволяют правила (ну к примеру, я сначала развел, а потом ужесточил правила), то подвинуть их невозможно? Нет, я конечно включаю режим Ignore Obstacles, но потом все равно приходится переключаться, лишние действия.

Более того, происходит какая-то фигня - двигаешь дорожку по направлению к соседней, она двигается до тех пор, пока позволяют правила. И вот ты подвинул ее вплотную, наткнулся на невидимое "препятствие" (клиренс стал минимален) отпускаешь кнопку мыши - дорожа отскакивает обратно....

 

Далее GLOSS Selected почему-то работает только на сжатие - то есть, если я сделал слишком широкие промежутки, то этот инструмент уплотнит шину.  А если я, скажем, назначил клиренс 0.254, развел дорожки, а потому решил сделать 0.304. Ни Gloss selected, ни Retrace Selected не приводят к каким-либо изменениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...