Перейти к содержанию
    

Планируется переход на новую версию ФОРУМА

Точно, колонтитулы есть, на заглавной странице. Но это неудобно, да и все равно когда наоткрываешь новых окон с темами и просматриваешь их по порядку, хотелось бы заголовки тем видеть. Повторюсь Internet медленный и если смотреть по 1 теме по порядку - долго. Все же интересно почему у всех заголовок есть, а у меня нет. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики,

порой очень сложно вычитать из всего длинного обсуждения какие есть проблемы на самом деле сейчас.

По этому поводу предлагаю если проблема есть, то копировать ее короткое описание в теле каждого нового сообщения до тех пор, пока она не будет устранена.

 

выявленные проблемы

1. не обнаружено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 jeka

 

Так и не запоминает, зараза. И в опере и в эксплорере.

Все куки потер, во всех форумах заново ввел логины и пароли, все меня запомнили, а здесь, зараза, не запоминет. ХЗ, че делать.

 

====

А вот сейчас редактирую сообшение из виртуальной машины. Здесь меня запомнил. Значит какието проблемы у меня. Буду ловить.

 

====

Все, победил.

:lol: :cheers:

Изменено пользователем VAI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выявленные проблемы

1. помошник не работает.

показывает какое вздумается количество сообщений, остальные ссылки в помошнике также не открываются.

2. Статистика "носит" эспотенциальный характер - на 64 день у нас, вероятно, количество посещений будет больше, чем интернет пользователей ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо kpv. подтверждаю данные аномалии.

 

выявленные проблемы

1. помошник не работает.

показывает какое вздумается количество сообщений, остальные ссылки в помошнике также не открываются.

2. Статистика "носит" эспотенциальный характер - на 64 день у нас, вероятно, количество посещений будет больше, чем интернет пользователей ;-)

 

 

1ое. Помошник у меня пишет следующее:

 

Имеется 8767 новых сообщений.( Просмотр )

149 из этих сообщений являются ответами в тему, созданную Вами.( Просмотр )

 

При этом происхождение 8767 и 149 не известно, НО он действительно открывает и показывает новые сообщения. В том числе и созданные мной.

 

2ое. Статистика тоже чудная. Попробуем разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При этом происхождение 8767 и 149 не известно, НО он действительно открывает и показывает новые сообщения. В том числе и созданные мной.

он показывает новые сообщения с момента последнего логина.

Раньше помошник показывал новые непрочитанные сообщения

а сейчас нет разницы между помошником и обыкновенной ссылкой новые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 jeka

 

Так и не запоминает, зараза. И в опере и в эксплорере.

Все куки потер, во всех форумах заново ввел логины и пароли, все меня запомнили, а здесь, зараза, не запоминет. ХЗ, че делать.

 

====

А вот сейчас редактирую сообшение из виртуальной машины. Здесь меня запомнил. Значит какието проблемы у меня. Буду ловить.

 

====

Все, победил.

:lol:  :cheers:

А меня так и не запоминает :twak: А как победили???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно в FastReply снять галку "Получать ответ по почте", как это сделано в обычной форме ответа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выявленные проблемы.

1. В заголовке окна цвет шрифта сливается с фоном. После выделения мышкой - все видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 LeonY

если не ошибаюсь, то просто укажи правильный адрес форума (руками прямо впиши), очисть куки, залогинься.

 

2 Stat

Где? В каком форуме? В каком месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу с Mozilla FireFox - "Мой помоЩник" совсем глючит: 8801 непрочитанных сообщений, 5 ответов на мои посты (жму на Просмотр и получаю):

 

Обнаружена ошибка:

Ничего не найдено по Вашему запросу. Расширьте критерии поиска и попробуйте снова.

По факту - ответов нет.

 

По мере прохождения по ссылкам открывается все больше и больше окон, что через 5 кликов уже напрягает :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 LeonY

 

Комплекс мер, что действительно сработало, хз.

Я поменял пароль, очередной раз потер все куки и вставил адрес

http://forum.electronix.ru/index.php?

Вопросительный знак в конце важен. Без него говорило - гость.

Этот же адрес вставил в закладки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет того, что не логинит. Скорее всего дело в куках. У них есть такая неприятность, что если куа поставлена на electronix.ru, то она же будет выдаваться и на домены следующего уровня, в частности forum.electronix.ru. Причем форум forum.electronix.ru ничего с ней сделать не сможет. Поэтому надо зайти в директорию с куками или в браузере вытереть все куки, где есть слово electronix.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы во всех папках куисах потёр любые упоминания про electronix. Всё равно меня не помнят при входе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...