Перейти к содержанию
    

Комплект STM32 NUCLEO с поддержкой промышленного коммуникационного интерфейса IO-Link

P-NUCLEO-IOD01A1 представляет собой комплект, состоящий из отладочной платы NUCLEO-L073RZ, оценочной платы STEVAL-IOD003V1 и платы расширения X-NUCLEO-IKS01A2.  

Плата STEVAL-IOD003V1 изготовлена на основе микросхемы трансивера L6362A, на которой организован физический уровень (PHY2) промышленного коммуникационного интерфейса IO-Link V1.1. В чип интегрированы различные виды зашиты, необходимые для его использования в индустриальных приложениях.

L6362A - это приемопередатчик, соответствующий PHY2 (3-х проводное соединение) с поддержкой режимов IO-Link и SIO, COM1 (4,8 кБод), COM2 (38,4 кБод) и COM3 (230,4 кБод). Выходной каскад может быть настроен как двухтактный, а также для работы в режиме верхнего плеча (high-side) или нижнего (low-side). 

Отладочная плата NUCLEO-L073RZ, изготовленная на основе ARM Cortex-M0+ микроконтроллера STM32L073RZT6 использует демонстрационный стек IO-Link v1.1, разработанный компанией TEConcept Gmbh и прошивку, управляющую датчиками, установленными на плате X-NUCLEO-IKS01A2.

Комплект P-NUCLEO-IOD01A1 - это доступное и простое в использовании решение для разработки приложений IO-Link и SIO, основанных на коммуникационных возможностях и надежности микросхемы трансивера L6362A, а также вычислительной производительности микроконтроллера STM32L073RZT6.

Применение:

  • Промышленные датчики
  • Автоматизация производства
  • Управления процессами

 

Посмотреть технические характеристики

 

Комплект P-NUCLEO-IOD01A1 и функции его составляющих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...