Перейти к содержанию
    

требуется разработать прибор для испытания сенсоров

28 minutes ago, bzx said:

В тел. разговоре Вы вели речь о 16-канальном приборе!

Исходя из тех "хотелок", которые Вы обозначили в тел. разговоре, Вам было сделано предложение от 500kp. Простая арифметика 500kp/(~1,436)/6=58'031,57 - на руки должен получать Ваш штатный сотрудник. Это без учета прочих издержек, в коэффициенте только налоги с фот. :)
 

от 600-т. но в любом случае, какое отношение к теме поста имеет зарплата наших штатных сотрудников?

Ваше предложение меня не устроило.

16-ти канальную установку мы УЖЕ приобрели за 190к, примерно через пару недель после нашего разговора.

Портативную вы разработать или не можете, или разработать можете но за 600к, причем навязываете не только свое видение ее характеристик, но и свое видение технологии изготовления самих сенсоров. 

Вы мне сейчас пытаетесь доказать, что мне нужно еще раз подумать и согласиться на вот это все? Ну давайте пообсуждаем. По крайней мере, это поднимает тему, и может помочь обратить на нее внимание потенциальных исполнителей. К тому, что у форума низкая конверсия, я уже привык. Это нормально, учитывая что все-таки двух подрядчиков (которые успешно и в оговоренный срок завершают проекты) с его помощью удалось привлечь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TC, чисто любопытство, а это не MeO сенсор для всякой газообразной органики? Если да, могу сконтактировать Вас с человеком, который в свое время (где-то в 2009) именно такие разработки делал (он сидит в Голландии) и возможно согласится за разумные деньги отгрузить готовые наработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...