Перейти к содержанию
    

Оборудование (компьютеры) для проектирования

Ваш случай уникален, SM!

Частная фирма, сама для себя (и только для себя) разрабатывающая ASIC - это круто не только для России даже, но и по миру примеров немного.

Редко кто может себе это позволить. Обычно если нужна серьезная ASIC - ее заказывают на стороне. Это экономически выгоднее, как правило, чем содержать собственный штат разработчиков.

Другое дело, если находится универсал-энтузиаст, самостоятельно решающий всю эту проблему почти в одиночку. Но, эта ситуация очень нестабильна и зависит от настроения этого инженера.

А что будет с вашей фирмой, если кто-то из разработчиков (Вы, например) найдет себе более интересную работу?) А с Вашим опытом, скорее всего, так и будет - с каждым днем все больше очень привлекательных предложений для спецов.

 

Тривиальная, однако, ОКР подразумевает последующую продажу либо только документации, либо производство и продажу разработанной ИС (в соответствии с документацией на нее).

Это относится не только к военным разработкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что будет с вашей фирмой, если кто-то из разработчиков (Вы, например) найдет себе более интересную работу?) А с Вашим опытом, скорее всего, так и будет - с каждым днем все больше очень привлекательных предложений для спецов.

Немного не верно -я предложения буду рассматривать исключительно с точки зрения сотрудничества организаций, а не так, что бросить своё дело и свалить работать на кого-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что будет с вашей фирмой, если кто-то из разработчиков (Вы, например) найдет себе более интересную работу?) А с Вашим опытом, скорее всего, так и будет - с каждым днем все больше очень привлекательных предложений для спецов.

Немного не верно -я предложения буду рассматривать исключительно с точки зрения сотрудничества организаций, а не так, что бросить своё дело и свалить работать на кого-то.

Желаю Вам чтобы было именно так, как планируете. Удачи и развития бизнеса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zzzzzzz

Кстати, не огласите его содержание?

Счета-фактуры под рукой нет, так что точно не скажу(не помню),а так три машинки двухпроцессорные на двухядерных Opteron (по типу как предложил SM, если мне не изменяет память на подобной матери),8Гб,250 сата , остальные(6) двухядерные Athlon64, 4Гб.

(бюджет немного изменился в лучшую сторону :))

 

 

SM

Немного не верно -я предложения буду рассматривать исключительно с точки зрения сотрудничества организаций, а не так, что бросить своё дело и свалить работать на кого-то.

Завидую.Небольшое(необязательно маленькое;-))собственное дело где сам себе хозяин это оптимальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пень - потому что есть варианты напороться на глючность некоторых КАД-пакетов с АМД. Далеко не все разработчики софта тестируют его на совместимость с АМД. А с пентиумами - обязательно.

Но это, конечно, если нет иной инфо - что предполагаемый к использованию софт не глючит с АМД.

 

Это мое личное мнение. Прошу не убеждать "рьяно" в превосходстве иных решений.

 

Вопрос особенно интересен в рамках дрязгов Интел - Синопсис (развал стратегического альянса) ... И ответа о "неполноте тестирования продуктов для платформы IA64 и полной поддержке А64" :)

 

Двухядерный атлон + нфорц про 2200 + пара Сата с поддержкой NCQ + 2 сетки

Вот оно счастИе :)

 

А вопрос документооборота: вопрос правильно поставленного маршрута и отлаженности бизнес - процесса ... Включая (точнее: исключающего) наше раздолбайство - и никакой муки и рутины с доками ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...