Перейти к содержанию
    

Требуется удаленное обучение Verilog в Quartus 18

И да. Сделать проект можно и на другом чипе, который скажем у меня в наличии есть (Cyclone IV, Artix-7)

Затем спокойно портировать на Cyclone V. Если такая схема работы интересует - пишите на [email protected]

 

вообще-то для циклона 5 комплект тулзов другой, то есть квартус прайм.

с точки зрения мировой революции разницы, конечно, нет, но если автору нужно образование по "западному" типу, то есть конкретно освоение софта и железа, а не принципы - то разница есть, по-моему

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом запустит в космос очередную гравицапу

Это ерунда по сравнению с тотальным лохотроном в медицине на госуровне (сегодня например, на глаза попалась реклама т.н. "мезодиэнцефальной модуляции").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще-то для циклона 5 комплект тулзов другой, то есть квартус прайм.

с точки зрения мировой революции разницы, конечно, нет, но если автору нужно образование по "западному" типу, то есть конкретно освоение софта и железа, а не принципы - то разница есть, по-моему

Для Cyclone V E и Cyclone IV E - разница вообще минимальна. Да Quartus Prime для обоих.

Если используется Cyclone V SoC, то да. Но ТС не указал какого типа Cyclone V у него используется.

По факту я не вижу смысла использовать SoC под эту задачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со специалистом я определился.

 

За добрые советы всем спасибо !

 

Вопрос закрыт.

 

Если кому интересно по цене - 500 руб в час, если укладываемся в 10 дней , если больше - 400 руб за каждый час свыше.

Цены предложены тем, кто согласился мне помочь. на моих условиях , по удаленному подключению + web камера.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...