Перейти к содержанию
    

Посоветуйте недорогой H-bridge драйвер стеклоподъемника

Можно на авторазбоке снять с какой-нибудь машины. Думаю, будет копейки стоить, но это надо инвестировать время, которое, как известно, тоже деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно на авторазбоке снять с какой-нибудь машины.

Что снять? модуль управления стекло подъемников? Снять конечно можно, да и то смотря с какой машины, а дальше что с ним делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю вам опять будет очень дорого, но все-же. TLE52062GXT

VNH7070AS Это даже дешевле и ближе к запрошенным параметрам, но все же наверно будет слишком дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужен управляемый от микроконтроллера ключ.

:) Так, всегда все с этого начинается:

Сначала, нужен - "просто ключ" или "просто мост", потом - защита от перегрузки и КЗ, потом - защита от перегрева, потом - надо бы стабилизировать скорость, чтобы не "застревало" и так далее...

a123-flex, если Вам нужно дешевое серийное изделие (не менее 1000 шт), то, я думаю, мы сможем вам помочь, за скромное вознаграждение.

Сформулируйте ТЗ и обращайтесь. ;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Так, всегда все с этого начинается:

Сначала, нужен - "просто ключ" или "просто мост", потом - защита от перегрузки и КЗ, потом - защита от перегрева, потом - надо бы стабилизировать скорость, чтобы не "застревало" и так далее...

a123-flex, если Вам нужно дешевое серийное изделие (не менее 1000 шт), то, я думаю, мы сможем вам помочь, за скромное вознаграждение.

Сформулируйте ТЗ и обращайтесь. ;)

Я подбираю комплектацию под изделие. Дешевое.

Серия поначалу будет маленькая (сотни устройств), потом надеюсь тысячи.

Для Вас @Ark, со всем уважением, задача не подходит - функцию Вашего устройства за 3700 р будет выполнять реле за 1.6$)

 

Думаю будет реле, спасибо Vasily_.

Защит и прочего аппаратного не предвидится - при правильной схемотехнике и знании функции устройства все можно решить алгоритмом в контроллере.

 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защит и прочего аппаратного не предвидится

Ужас!

все можно решить алгоритмом в контроллере.

Нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас!

Сам боюсь, но задача именно такая - съэкономить каждую копейку.

Думаю в итоге там окажется что-нибудь простое, типа плавкого предохранителя, и быстрее сгорит он, чем контакты реле.

 

Кроме того, ограничение по времени работы привода - если больше чем положено, все отключается и падаем в ошибку.

Пожар исключен, все остальное нас не парит. China style(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...