Перейти к содержанию
    

Нужна разводка печатной платы в Altium

Ищем фрилансера на периодическую трассировку печатных плат в Altium, на случай, когда сами не успеваем.

Если сработаемся - можем работать на регулярной основе.

Размещаю пробный заказ под опытное производство в Резонит.

Схема готова, в PCB оттранслирована без ошибок. Прикрепляю ТЗ и скриншоты.

Рабочие файлы передадим после согласования стоимости и сроков (не более 2-х недель).

 

e-mail: [email protected]

Radex_RD_Uni_PCB.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю нескольких китайцев. Сделают за 2 недели точно. Но по русски не общаются. Из "местных", ... не знаю таких скоростников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неизвестна предполагаемая оплата за работу. В "морской бой" с заказчиком на эту тему играть не хочется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю нескольких китайцев. Сделают за 2 недели точно. Но по русски не общаются. Из "местных", ... не знаю таких скоростников.

Мы сделали предложение: 25тр(безнал), до 4-7 рабочих дней, получили ответ "очень дорого". Опустились на 28%, ответ "ваше предложение в резерв". :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю нескольких китайцев. Сделают за 2 недели точно. Но по русски не общаются. Из "местных", ... не знаю таких скоростников.

 

2 недели - это не спеша, растягивая удовольствие..

Там ничего критичного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 недели - это не спеша, растягивая удовольствие..

Там ничего критичного.

 

Полностью согласен, Схема есть, либа есть, даже часть компонентов расставили уже:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, кто откликнулся, спасибо.

Исполнителя нашли за адекватные сроки и деньги. Посмотрим как справится.

Представление о ценах и сроках имеем - сами разводим, но сейчас хотим разгрузить своих разработчиков.

Еще раз всем спасибо, особенно тем, кто выслал скриншоты своих разводок - есть ОЧЕНЬ достойные варианты.

Вот к ним, при необходимости еще обратимся.

 

З.Ы. Оценок никому давать не будем, соблюдаем этику... Но свое мнение составили. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы добавил на всякий случай резистор на землю справа на кнопку включения.

И извините за наглость, можно узнать партномер трансформатора T1? для общего развития...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы добавил на всякий случай резистор на землю справа на кнопку включения.

И извините за наглость, можно узнать партномер трансформатора T1? для общего развития...

Не ожидал, что кто-то с представленной платой будет реверсинжинирингом заниматься... :laughing:

От такого резистора, конечно, зла не будет, но кнопка подключена к биполярным транзисторам которые так вот запросто наводкой не откроешь, в отличие от МОП. Но за совет спасибо.

По трансформатору Т1 - заказной... не очень дорого, но хлопотно... как раз сами хотим найти что-то "ширпотребное", но пока - чой-та не ловится ничего доступного... :fman:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...