Перейти к содержанию
    

беспроводные интерфейсы

Вот есть задача передавать поток данных от микроконтроллера к ПК со скоростью 33 Мбит/с. Есть ли альтернативы 802.11g??? А то никак не могу найти подходящие модули Wi-Fi для embedded приложений.

:help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу о дальности и использовании WiPort: тестил свое устройство на АвтоВАЗе, моя коробочка была в багажнике ВАЗа, антенну временно выводить не стали, машина стояла в ангаре, через дорогу в офисном здании на третьем этаже точка доступа и ноутбук. Связь была устойчивая в течение всего времени обмена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу о дальности и использовании WiPort: тестил свое устройство на АвтоВАЗе, моя коробочка была в багажнике ВАЗа, антенну временно выводить не стали, машина стояла в ангаре, через дорогу в офисном здании на третьем этаже точка доступа и ноутбук. Связь была устойчивая в течение всего времени обмена.

 

Хорошая штука, была возможность как-то потестировать

правда WiPort™ NR в руках побывал

и кстати пробивает он подальше заявленных 100м на открытой местности

а прикрутив антеннки с 7дбмами от D-Link (а есть и побольше)

бил значительно дальше (причём на максимальной скорости)

 

Вот есть задача передавать поток данных от микроконтроллера к ПК со скоростью 33 Мбит/с. Есть ли альтернативы 802.11g??? А то никак не могу найти подходящие модули Wi-Fi для embedded приложений.

:help:

 

кстати, а каким это микроконтроллером Вы собираетесь 33Мбит/с выгонять?

это полезной информации на этой скорости или общей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...