Перейти к содержанию
    

Подключение HUD-проектора к авто

Добрый день, уважаемые электронщики!

 

Приобрел себе проектор на лобовое стекло 2016 4E 5.5 "Head Up Display HUD OBD II EOBD на али, но он отказался работать с моей машинкой (т. Ист 2 поколения 2008 года, 16-пиновый разъем присутствует) - судя по комментариям продавца не сошлись протоколы обмена данными - нужен OBD2, а у меня скорее всего CAN или Toyota CAN (по словам техподдержки одного из производителей бортовых компов в РФ). Проектор выходит в циклический ресет и показывает только напряжение в сети.

Он такой классный, что вот прям хочу любой ценой его подружить с машиной.

У меня принципиальный вопрос - можно ли теоретически сделать какой-нибудь "переходник" или перепрошить проектор так чтобы он все же стал работать?

post-94929-1483988747_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разберитесь не перепиновал кто то из "противоугонщиков" диагностический разъем на

Вашей машине. Если нет, то выкиньте и забудьте. Вам ни по зубам ни по карману.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые электронщики!

 

Приобрел себе проектор на лобовое стекло 2016 4E 5.5 "Head Up Display HUD OBD II EOBD на али, но он отказался работать с моей машинкой (т. Ист 2 поколения 2008 года, 16-пиновый разъем присутствует) - судя по комментариям продавца не сошлись протоколы обмена данными - нужен OBD2, а у меня скорее всего CAN или Toyota CAN (по словам техподдержки одного из производителей бортовых компов в РФ). Проектор выходит в циклический ресет и показывает только напряжение в сети.

Он такой классный, что вот прям хочу любой ценой его подружить с машиной.

У меня принципиальный вопрос - можно ли теоретически сделать какой-нибудь "переходник" или перепрошить проектор так чтобы он все же стал работать?

Надо смотреть непосредственно. Ищите специалиста на месте и с ним решайте. Город какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...