Перейти к содержанию
    

Проблема с копированием комнаты

Здравствуйте! У меня есть многоканальный проект (4 канала). После того как я развел одну комнату скопировать ее получилось только на две, на третью копируется не корректно, а именно только один из компонентов переносится зеркально и располагается внутри платы, все остальные компоненты и дорожки копируются верно. Настройки для комнат Edit Room Deffenition одинаковые, Properties для этого компонента и таких же в других комнатах тоже одинаковые. Однако если я в свойствах "некорректного" компонента уберу галочку с flipped on layer и разверну на 180 градусов он встанет правильно, но будет подсвечиваться ошибкой (у других таких же компонентов галочка на flipped on layer стоит).

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо не комнату, проблемный компонент во всех комнатах

или вообще радикально -- все идентичные комнаты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И обновите Altium!

Эта ошибка появилась в какойто из 14 или 15 версиях (точно не вспомню). В свойствах "проблемных компонентов" почемуто самопроизвольно ставится галочка Flipped on layer. После чего и возникают эти проблемы...

post-52262-1471952271_thumb.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю в 16 версии. Удалил проблемный компонент из всех комнат, пересинхронизировался, убрал со всех компонентов галочки Flipped on layer и после этого с копировалось как нужно. Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...