Перейти к содержанию
    

On 11/2/2017 at 11:10 AM, samsalexandr said:

Здравствуйте!

А мы используем LTM4625 - 5А+защита от перегрева.

Пробовали еще LTM4621A и LTM4648, но они по непонятным причинам выдают кз по выходу, а с 4625 проблем нет и ставится феном(лучше двумя) при желании.

Кстати, направление нумерации шариков у LTM4625 и LTM4621A разное и мы с этим в свое время жестко пролетели - не повторяйте наших ошибок.

 

С уважением, Александр. Новосибирск.

У меня LTC3636 кз делает по выходу со входом. Как я понял, некоторые дисюхи линеара очень чувствительны к статике. по началу я палил их блоком питания, и пару раз просто статикой. Хотя, точно понять что же их палило я так и не смог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Кто что применяет в свежих проектах для питания ядра ПЛИС? Я ранее использовал серию Enpirion, но Intel похоже её закрыла. Ещё пользовался LMZ3170* и LMZ317* от TI, но их на складах (Mouser, Digikey) уже давно нет. В первую очередь интересны подобные им малогабаритные понижающие регуляторы со встроенной индуктивностью и выходным током порядка 10А, но и с внешней индуктивностью тоже готов рассмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные варианты мощных понижающих преобразователей со встроенной индуктивностью. Используются на отладках Alinx

EZ8303_innek.pdf EZ8620_innek.pdf EZ8626_innek.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...