Перейти к содержанию
    

Требуются инженеры-схемотехники. Мытищи

Предприятию в г. Мытищи МО на постоянную работу требуются инженеры-схемотехники. Основное направление – разработка и серийное изготовление магистрально-модульных автоматизированных управляющих и измерительных систем, средств связи и автоматизированного управления для жестких условий эксплуатации.

Обязанности:

- разработка схемотехнических решений для аналоговых и цифровых устройств с применением самой современной элементной базы: MK, DSP, FPGA, CPLD, embedded PC и др.;

- разработка функциональных алгоритмов логических устройств и их реализация на микросхемах программируемой логики;

- разработка технической документации;

- техническое сопровождение изготовления опытных образцов, их отладка, настройка и проведение испытаний.

Требования:

- высшее или неполное высшее образование по специальности;

- навыки разработки и отладки аналоговых и цифровых электронных устройств;

- приветствуется знание Ethernet, PCIExpress, VME;

- навыки работы с измерительной аппаратурой;

- знание современной элементной базы;

- умение работать в среде Altium Designer 2010 и P-CAD 2006;

- английский язык (технический);

- личные качества: аккуратность, ответственность, обучаемость.

Условия:

- постоянная, возможен гибкий график/совмещение;

- заработная плата – по результатам собеседования и зависит только от Вашей квалификации.

Предварительное собеседование - скайп.

Поможем недорого снять жилье в 300 метрах от офиса.

Также приглашаются выпускники и студенты Факультета электроники и системотехники МГУЛ г. Мытищи

Вопросы в личку или на e-mail: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен. Мне 56 лет. У меня более 30 лет опыта работы.

Зарплата какая?

Учитывая что жильё снять стоит от 40 тыр зарплата никак не меньше 200?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое измерительное оборудование у Вас есть в наличии для настройки средств связи не подскажете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое измерительное оборудование у Вас есть в наличии для настройки средств связи не подскажете...

Подскажу:

DSO8104A;

E4407B;

E5181A;

Aeroflex 2026B;

Г4-176А;

РГ4-17-01.

 

 

Я согласен. Мне 56 лет. У меня более 30 лет опыта работы.

Зарплата какая?

Учитывая что жильё снять стоит от 40 тыр зарплата никак не меньше 200?

Отлично. Давайте порассуждаем, не зная кто Вы и чего достигли за 30 лет.

Снять однокомнатную благоустроенную квартиру в Мытищах без мебели - 18kRUR, с мебелью и бытовой техникой - 25kRUR.

Двухкомнатную - 22...25kRUR и 30kRUR соответственно. Трехкомнатную - 28...30kRUR и 35kRUR соответственно.

За Ваши 40kRUR можно снять четырехкомнатную квартиру с джакузи.

Теперь подумайте, зачем мне платить Вам столько, что вы позволите себе квартиру с джакузи, если у меня самого джакузи нет? :rolleyes:

Может лучше пока бесплатно расскажете о Вашей квалификации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вам и вилка 75..125, получается ?

Не получается у меня самостоятельно вывести формулу зависимости... Поможете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается у меня самостоятельно вывести формулу зависимости... Поможете?

Насчёт помощи:

 

1.Как писать объявления, общие рекомендации - http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=46136

 

А там : ...4. Очень желательно указывать пределы заработной платы (как верхний так и нижний). Возможность роста оной. ...

 

Поможете пояснить смысл сей рекомендации ?

Ну или без пояснений можно "указать пределы заработной платы (как верхний так и нижний)" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажу:

DSO8104A;

E4407B;

E5181A;

Aeroflex 2026B;

Г4-176А;

РГ4-17-01.

 

Интересно, не увидел векторный анализатор цепей, как Вы разбираетесь усилительными каскадами, фильтрами и т.д.

Изменено пользователем twix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт помощи:

А там : ...4. Очень желательно указывать пределы заработной платы (как верхний так и нижний). Возможность роста оной. ...

Ну или без пояснений можно "указать пределы заработной платы (как верхний так и нижний)" :biggrin:

Спасибо за помощь, коллега. Однако.

Это Ваше "очень желательно" кроме того что не обязательно к исполнению, но и может ввести в ступор как квалифицированного специалиста, знающего более того, чем требуется, но и напрасно обнадежить малограмотного студента, удел которого строчить ТЭО на применение импорта. А студенты тоже нужны. Поэтому так.

 

Интересно, не увидел векторный анализатор цепей, как Вы разбираетесь усилительными каскадами, фильтрами и т.д.

Так на прокат берем этажом выше. Или гайкой на нитке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально получится по накатанной схеме. Смогут предложить хороший оклад после испытательного срока. За время испытательного срока большинство соискателей истощится как в прямом, так и в переносном смысле. Будущее будет совсем туманно или откроются новые перспективы на другом предприятии. Вероятнее всего такая работа будет интересна молодому специалисту без семьи. Потому, что мотаться с личными вещами и сковородками по съёмным квартирам, с сомнительной перспективой, семейному человеку совсем не гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь, коллега. Однако.

Это Ваше "очень желательно" кроме того что не обязательно к исполнению, но и может ввести в ступор как квалифицированного специалиста, знающего более того, чем требуется, но и напрасно обнадежить малограмотного студента, удел которого строчить ТЭО на применение импорта. А студенты тоже нужны. Поэтому так...

1. Так это это не моё "очень желательно",а администрации ресурса - http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=46136 - п.1

 

2. Столь человеколюбивая забота даже о таких никчёмных и убогих существах,как малограмотные студенты в качестве повода не публиковать вилку зарплаты может быть в высшей степени похвальна,но повторюсь - совершенно точно не совпадает с пожеланиями администрации ресурса. То-же самое про "квалифицированных специалистов, знающих более того, чем требуется" ...

 

Так что окажу помощь ещё раз - ежели что-либо не нравится в правилах написания объявлений,то решать этот вопрос нужно с администрацией ресурса (а не писать отговорки про студентов :lol: ). А до изменения п.1 - http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=46136 "очень желательно" не выделяться среди других работодателей по пункту вилки зарплаты :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю в Королёве. Было бы интересно быть в курсе о возможностях рядом, но объявления без вилки ЗП - это неуважение к соискателям, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю в Королёве. Было бы интересно быть в курсе о возможностях рядом, но объявления без вилки ЗП - это неуважение к соискателям, имхо.

..вилку могут не писать по этическим соображениям, чтобы свои инженера не взбунтовались, а может стыдно.

з.ы.

я как-то шёл мимо одного НИИ и просто интереса ради зашёл в отдел кадров спросить - сколько платят ведущему инженеру? Сказали сумму вполовину от тогдашней моей зарплаты, я демонстративно фыркнул оскорбился и собирался уже уйти - как сотрудники отдела кадров забегали и предложили мне встретиться с начальником местным, где как оказалось могут предложить вполне себе интересные деньги.

Я это к тому , что - разговаривать надо с людьми, лучше с теми которые что-то решают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..вилку могут не писать по этическим соображениям...

Вот и пусть "не пишут",но на других ресурсах,где не обозначены общие рекомендации по написанию объявлений,включающие вилку ЗП :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...