Перейти к содержанию
    

логика для блока питания 70 kV 0.3 а

Дано : мост на cm600du-24nhf 3-ф ("железная" часть собрана) к нему куплены два драйвера(2ДР - 5)

каскадный трансформатор на ферритовых кольцах на 70 kV (будет работать в масле)

надо сделать из этого стабильно работающий блок питания , с регулировкой напряжения и тока , блок питания будет работать на заряд высоковольтного кондера и его последующий разряд через жидкость (эффект Юткина называется). Вообщем ищется либо схема управления с обратной связью , либо человек который её сделает за приемлемые деньги . Надеюсь на помощь и понимание . Спасибо

пишите в почту [email protected] skype : deric163 тел 8девять1семь112пять67восемь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо сделать из этого стабильно работающий блок питания , с регулировкой напряжения и тока , блок

Если Вам надо 1-2 экземпляра и Вы хотите получить экономию при таком подходе, то Вы ошибаетесь. Или выкинете деньги на ветер или выйдет много дороже покупки подходящего готового изделия.

Высоковольтные источники так не делаются. Тем более с регулировкой напряжения и тока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вам надо 1-2 экземпляра и Вы хотите получить экономию при таком подходе, то Вы ошибаетесь. Или выкинете деньги на ветер или выйдет много дороже покупки подходящего готового изделия.

Высоковольтные источники так не делаются. Тем более с регулировкой напряжения и тока.

 

Мне тоже надо, штук 20 пока, подскажите где, я куплю-))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллайдер Водяной или это ? Эффект Юткина и топливо из воды

 

- не сочтите за флуд, просто любопытно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дано : мост на cm600du-24nhf 3-ф ("железная" часть собрана) к нему куплены два драйвера(2ДР - 5)

каскадный трансформатор на ферритовых кольцах на 70 kV (будет работать в масле)

надо сделать из этого стабильно работающий блок питания , с регулировкой напряжения и тока , блок питания будет работать на заряд высоковольтного кондера и его последующий разряд через жидкость (эффект Юткина называется). Вообщем ищется либо схема управления с обратной связью , либо человек который её сделает за приемлемые деньги . Надеюсь на помощь и понимание . Спасибо

пишите в почту [email protected] skype : deric163 тел 8девять1семь112пять67восемь

Высылайте схему + условия, договоримся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллайдер Водяной или это ? Эффект Юткина и топливо из воды

 

- не сочтите за флуд, просто любопытно.

http://www.youtube.com/watch?v=O4p78jFsWYM

 

Высылайте схему + условия, договоримся !

у меня тут личные сообщения не работают напишите на почту лучше в скайп и все обсудим .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже надо, штук 20 пока, подскажите где, я куплю-))

20 с какими параметрами? ГИТ может быть на 100 Вт, а может и на 100 кВт.

 

 

Применение эффекта Юткина оправдывается только там, где ничего другое нельзя применить.

Так как это очень дорого. Дорогое оборудование, дорогие расходные материалы, высокие затраты на соблюдение мер безопасности и обслуживание.

 

Подтверждение моих слов в отсутствии сколь либо заметного по объемам применения оборудования, основанного на эффекте Юткина и в России и за рубежем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 с какими параметрами? ГИТ может быть на 100 Вт, а может и на 100 кВт.

 

 

Применение эффекта Юткина оправдывается только там, где ничего другое нельзя применить.

Так как это очень дорого. Дорогое оборудование, дорогие расходные материалы, высокие затраты на соблюдение мер безопасности и обслуживание.

 

Подтверждение моих слов в отсутствии сколь либо заметного по объемам применения оборудования, основанного на эффекте Юткина и в России и за рубежем.

 

Понятия не имею про что это Вы-)), мне на вакуумную камеру... 15кw, максимум, пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею про что это Вы-)), мне на вакуумную камеру... 15кw, максимум, пока...

ГИТ это для установки на эффекте Юткина. А Вам просто ВВ источник. Где можно купить Вы должны и сами знать. Вопрос, видимо, о том где купить недорого :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГИТ это для установки на эффекте Юткина. А Вам просто ВВ источник. Где можно купить Вы должны и сами знать. Вопрос, видимо, о том где купить недорого :rolleyes: .

Самый обычный-), но не дорогой-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...