Перейти к содержанию
    

Милости просим! :)

Я весной не успел - теперь уж только осенью говорят группы будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще бы кто-нить отозвался=) была бы уже статистика...

 

Конкретно на этих курсах не были, но год назад я и коллеги ездили на курсы по Vivado и Vivado HLS к ним.

Читал Тарасов. Все понятно и ясно. Как писали выше - в нагрузку каждому дали мануал в виде огромной распечатки + в электронном виде материалы.

Полезно или нет - судить каждому для себя. Если постоянно используете полученные навыки в работе - думаю, полезно.

 

Лично мое мнение - цена за курсы высока. За свои кровные я бы не поехал, т.к. у Xilinx очень хорошие материалы лежат в открытом доступе и текстом, и видео. На том же youtube полно подробных роликов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пару раз занимался, впечатления позитивные.

Материалы систематизированы, рекомендую. По цене - могу сказать лишь то, что мне оплачивала организация, хотя цена вполне сравнимая с другими столичными курсами, где идут занятия в два дня с группами в несколько человек.

Кроме всего прочего, выдаются сертификат по окончанию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение - цена за курсы высока. За свои кровные я бы не поехал, т.к. у Xilinx очень хорошие материалы лежат в открытом доступе и текстом, и видео. На том же youtube полно подробных роликов.

 

Спасибо за ответ. Просто в fpga все соображают, а вот в SoC все оказалось сложнее и к тому еще не все с Vivado работают. Вот и решили на курсы сходить..пусть покажут базу, а там легче будет (есть от чего отталкиваться).

 

 

Кроме всего прочего, выдаются сертификат по окончанию.

Приятный бонус. Возможно когда-нибудь пригодится...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарим за положительные отзывы!

 

В сентябре мы проведем конкурс по итогам которого победителя будет ждать приятный приз. Анонс конкурса мы сделаем на нашем сайте и на этом форуме.

Изменено пользователем Xilinx ATP Russia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарим за положительные отзывы!

 

В сентябре мы проведем конкурс по итогам которого победителя будет ждать приятный приз. Анонс конкурса мы сделаем на нашем сайте и на этом форуме.

А призом будет халявный тренинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А призом будет халявный тренинг?

 

Призом будет возможность проведения халявного тренинга. :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Приглашаем посетить практический семинар 29 октября в Москве по теме: "Среда проектирования встраиваемых систем SDSoC, методология разработки"

 

Описание

Этот практический семинар поможет программистам интегрировать аппаратные ускорители в проекты, реализованные для Zynq-7000 и MPSoC при помощи среды проектирования SDSoC.

 

Часть 1. Начало в 10:00.

Обзор среды проектирования SDSoC – Лекция и демонстрация.

- Основные функциональные возможности среды разработки

- Отладка программы и поиск “узких мест”

 

Часть 2. Начало в 12:00.

Рекомендации по проектированию SDSoC – Лекция и демонстрация.

- HLS. Описание поведенческой модели на языке C/С++

- Аппаратное ускорение исполнения программ средствами SDSoC

 

Где?

г. Москва, Проспект Вернадского, д. 78

Московский государственный университет информационных технологий, радиотехники и электроники (МИРЭА, МГУПИ) www.mirea.ru

 

Когда?

29 октября 2015 года

 

Что нужно, чтобы попасть на семинар?

Необходимо пройти регистрацию

 

Зарегистрироваться на семинар -> http://plis2.ru/register/sdsoc.html

Изменено пользователем Xilinx ATP Russia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...