Перейти к содержанию
    

Вероятно, тогда там есть пауза заданной дительности, между закрыванием клапана и поджигом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spit Pulsa 800P+

Добрый день, как и Вы, имею Spit Pulsa 800P+. Очень хороший инструмент, но покупать баллоны очень дорого. Может у Вас получится отключить электронику, в пистолете, что бы не считывал кол-во выстрелов. Продавцы пытаются что-то сделать, пока не получается, а может не хотят. Если что-то получится, можем связаться, я в долгу не останусь, думаю что немало продавцов, монтажников захотят Вас отблагодарить. Желаю успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильную метку ни считать ни сэмулировать без ключей не получится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильную метку ни считать ни сэмулировать без ключей не получится. :)

Пытался считывать метку и снифить при помощи proxmark все наблюдения выкладывал в эту ветку

http://www.proxmark.org/forum/viewtopic.php?id=2628

есть идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался считывать метку и снифить при помощи proxmark все наблюдения выкладывал в эту ветку

http://www.proxmark.org/forum/viewtopic.php?id=2628

есть идеи?

Идей нет. Совершенно непонятно что вы делаете и чем считываете значения. Что означает перебор частот измерения.

Какие значения ключа считываете, какого типа устройство? Это может быть и RFID флешка, в которой и стоит счетчик выстрелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идей нет. Совершенно непонятно что вы делаете

Спасибо за ответ,

всеми этими манипуляциями я пытался хоть что-то выяснить о метке следуя рекомендациям участников форума. У меня ничего не получилось.

Ни каких данных об оборудовании используемом в этой технике найти не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...