Перейти к содержанию
    

силовая электроника

вот вам ссылка на рабочую температуру кондеров http://prntscr.com/61ut58

и кстати у меня 32 конденсатора есть в наличии а не 20 как было заявленно ранее, так что смотрите сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условия оплаты и гарантии работоспособности на модули IGBT -озвучьте если не трудно...
здравствуйте, условия оплаты наложеный платеж, гарантия возврат денег и конечно мое честное слово, по той причине что мне нет смысла обманывать, потому что я намерен здесь торговать еще долго , можете конечно придти с прибором на почту и при вскрытии прозвонить, но здесь в чате есть человек который заказал модуль и не испугался, можете спросить его когда он придет ему кстати есть еще в наличии EUPEC теристорный модуль TD330N12KOF в количестве шести штук, одна штука 4500 рублей,

 

 

Пока не определился, к сожалению.
надо определяться уже , цены я скажу вам ниже реальных в три раза, я вам скажу почему , просто у меня все это появилось на халяву, поэтому я и не жадничаю продаю дешево, что бы быстро продать так что налетай

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки воздержусь, извините.

если вы думаете что обману , то вот свяжитесь тоже с участником я ему уже отослал что он заказывал http://prntscr.com/62b02a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть проблема с максимальной температурой в моей конструкции, придется "городить" охлаждение.

 

Есть проблема с максимальной температурой в моей конструкции, придется "городить" охлаждение, что приведет к усложнению.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня то- же интересует FF450R12KE4- 1шт. и конденсаторы.

виктор петрович как насчет igbt вот человек заказал я ему уже отправил, а когда вы закажите

 

город пермь!

конденсаторы epcos b43580-a9338-m 3300 mf ,400v цена 700 рублей за штуку.

Твердотельное реле, Cosmo, KSD425AC8 цена 300 рублей за штуку.

Транзисторный IGBT модуль FF450R12KE4 цена 4000 рублей за штуку.

готов отправить в любой город почтой россии. еще в наличии EUPEC теристорный модуль TD330N12KOF в количестве шести штук, одна штука 4500 рублей,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрёл у ТС IGBT модуль. Простейший тест показал его работоспособность. Следов пайки на модуле не имеются. Автору рекомендую в след раз высылать IGBT в антистатической упаковке. А в остальном всё устроило, большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...