Перейти к содержанию
    

А посмотреть топологию как тополог с помощью eExpView не получится? В Project Integration галочку поставила, не с первого раза правда. Окошко в DxD через View открывается, но топология не вгружается.

Только в интегрированном маршруте. Специально создал тестовый проект в котором две Board. Одна была затем отрыта в Exp напрямую из DxD, т.е. получился интегрированный маршрут, вторая экспортирована т.е. удаленный маршрут. Как только экспортировал вторую, первая перестала открываться в Exp, но в окне eExpView для нее топология отображается, а для удаленной нет, хотя в папке eEXP присутствуют уже оба файла *.cсe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правильно запаковывать многоуровневую иерархию? А то у меня есть блок, внутри еще один маленький блок, и этот маленький не пакуется, в ПСБ не появляеется и не нумеруются РефДесы.

Естественно, все Forward to PCB указаны true.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Камнями только не закидывайте, пожалуйста.

Почему в DDRx Batch-Mode Wizard не доступны пункты Ibis model и т.д?

Все модели присвоены, делаю аналогично "HyperLynx® Продвинутый Анализ Высокоскоростных Плат".

Спасибо :blush:

 

P.S. версии установленного HyperLynx 8.2.1 и 9.0.1

post-80376-1441086787_thumb.jpg

Изменено пользователем Брик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правильно запаковывать многоуровневую иерархию? А то у меня есть блок, внутри еще один маленький блок, и этот маленький не пакуется, в ПСБ не появляеется и не нумеруются РефДесы.

Естественно, все Forward to PCB указаны true.

Вот как-то так это все выглядит. То есть упаковка проходит удачно, все что мне надо выкинулось в PCB, а этот блок игнорируется.

 

 

UPD. Есть подозрение, что это из-за свойства Level, которое разработчик зачем-то сунул в этот символ (на скрине видно). Потому что я создала такой же блок без этого свойства, все запаковалось. Свойство не удаляется, становится неактивным.

post-77470-1441113923_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему когда в PCB Layout нажимаю "3D -> Models -> Update models.." он пишет "No 3D model library available" ? M3DL установлен, в DMS к компоненту привязана модель из M3DL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

И снова потерял галочку...

Вообщем, есть объект в виде drawing cell'a. Пытаюсь добавить его на плату (в cell editor'e, виде миниатюры, он отображается нормально).

Закидываю его на плату... Origin его появляется, а вот сам объект не видно...

При этом, на другом клиенте он виден нормально... Выбор типа отображения как "all" в Display control'e, не помог отобразить...

Вроде все галочки перебрал... Как включить видимость ячейки?

Найдено.

Изменено пользователем MapPoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Вопрос по дифф парам. У меня есть группа пар абсолютно взаимозаменяемых. Как можно сделать swap pins для пары, если мы не используем IO Designer?

Только создав символ на каждую пару свой гейт? Зачем тогда отдельная функция Swap diff pairs?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда отдельная функция Swap diff pairs?

Мне на этот вопрос уже отвечали ранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас конспектировать можно:) Спасибо. Попробовала, очень удобная вещь, особенно когда разработчик в упор не хочет работать "онлайн" по сети. Странно, что я не натыкалась на этот способ читая туториалы, или просто не обратила внимания.

Удаленно с платой еще можно через Undock работать, тоже довольно удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Произошла маленькая проблема.

При работе в DxD, выбило Винду с синим экраном. После включения, сделали настройки... Все восстановил, но, при открытии платы в DxD, открываются все вложенные в неё страницы... Как сделать открытие только той страницы, по которой щелкаешь?

 

Upd вроде перезагрузка вылечила...

Изменено пользователем MapPoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь было такое, что в expedition 7.9.5 перестала работать функция добавления Via по двойному клику или клавише F10?

 

"Double Click to add via" установлен

Никаких ограничений на установку via нет, в любом месте не ставится.

Перезагрузка проекта и компьютера не помогла.

Установка via стрелками вверх-вниз работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь было такое, что в expedition 7.9.5 перестала работать функция добавления Via по двойному клику или клавише F10?

Вероятно у вас не настроена парность слоёв. Editor Control -> Layer Settings -> Layer Pair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно у вас не настроена парность слоёв. Editor Control -> Layer Settings -> Layer Pair

Спасибо! Выручили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...