Перейти к содержанию
    

Требуется инженер- конструктор (тополог)

Обязанности: Трассировка сложных и особо сложных ПП с классами точности

выше 4;

Подготовка базы ЭРИ в соответствии со стандартами IPC;

Подготовка топологии ПП под конкретного производителя. Ведение базы топологий;

Выпуск конструкторской документации по ЕСКД;

Опыт коррекции КД на ПП;

Сопровождение серийного производства.

 

Требования: Отличное владение специализированными САПР;

Опыт создания библиотек ЭРИ;

Знание стандартов IPC и отечественной нормативной документации в области SMT и производства печатных плат (ПП);

Опыт трассировки топологии аналоговых и цифровых ПП;

Опыт трассировки многослойных ПП, гибких ПП, жестко-гибких ПП;

Опыт подготовки к производству ПП, сопровождения, взаимодействия с технологическими службами производств ПП;

Опыт разработки КД на ПП;

Базовые знания современной элементной базы, схемотехники и принципов конструирования приборов;

Английский, технический, на уровне понимания документации.

 

По всем вопросам вы можете обращаться по телефону: 8 (499) 720-82-25

или по e-mail: [email protected]

Мглинец Ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зп от?

 

Заработная плата устанавливается по результатам собеседования. И будет зависеть от опыта кандидата. Готовы обсуждать индивидуально. Но примерно могу сориентировать на сумму 80000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, погуглите на форуме, как люди любят формулировки: "по результатам собеседования". Цените чужое время.

Спаисбо за цифру. Смысла ехать на собеседование нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, погуглите на форуме, как люди любят формулировки: "по результатам собеседования". Цените чужое время.

Спаисбо за цифру. Смысла ехать на собеседование нет.

Я очень ценю время и кандидатов, и свое. Ни для кого не секрет, что на рынке есть кандидаты с очень разным опытом и знаниями. Задач у нас очень много, и мы готовы рассматривать нескольких кандидатов. Не честно было бы всем предлагать одинаковую заработную плату и должность, мне так кажется. Чтобы не потерять хороших специалистов, мы готовы двигаться по заработной плате. f0GgY, мне было бы приятно видеть вас на собеседовании в нашей компании)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой САПР работаете? Или на выбор кандидата?

Где расположено предприятие? (впрочем, вижу по мэйлу - Зеленоград, тогда ещё вопросы)

Возможна ли удалённая работа? По совместительству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё автор топика умалчивает о третей форме. Которая в 90% случаев в связи с событиями на украине и мире = не выезд на 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой САПР работаете? Или на выбор кандидата?

Где расположено предприятие? (впрочем, вижу по мэйлу - Зеленоград, тогда ещё вопросы)

Возможна ли удалённая работа? По совместительству?

 

AltiumDesigner, PCAD, Mentor Graphics, Solid Works, AutoCAD

Удаленная работа невозможна, нам требуются специалисты, которые готовы работать полный рабочий день.

 

Ещё автор топика умалчивает о третей форме. Которая в 90% случаев в связи с событиями на украине и мире = не выезд на 5 лет.

У вас не совсем верная информация относительно 3 формы. Она выездная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё автор топика умалчивает о третей форме. Которая в 90% случаев в связи с событиями на украине и мире = не выезд на 5 лет.

 

Вторая форма, вообще то, выездная. Третья - тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важно не само наличие той или иной формы допуска, а факт ознакомления под роспись в 1-ом отделе с секретным документом. Пока такого ознакомления нет, то и 2-я форма ничего не ограничивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень ценю время и кандидатов, и свое. Ни для кого не секрет, что на рынке есть кандидаты с очень разным опытом и знаниями. Задач у нас очень много, и мы готовы рассматривать нескольких кандидатов. Не честно было бы всем предлагать одинаковую заработную плату и должность, мне так кажется. Чтобы не потерять хороших специалистов, мы готовы двигаться по заработной плате. f0GgY, мне было бы приятно видеть вас на собеседовании в нашей компании)))

=) Спасибо за приглашение, вчера потратил полдня на поездку в район Очаково (собеседование, на котором было больше пузырей от работодателя, чем смысла). А Зеленоград и того дольше будет.

Цифру вы назвали, цифра, в штат, мне не интересна :).

 

 

з.ы. топология более выгодна в аустсорсовом варианте. Но это не каждому предприятию дано рулить. "Дешевле" отдавать топологию на сторону, чем держать дорогого трассера. Хотя конечно тоже не всегда, в зависимости от загрузки и потоковости.

Но это так, лирика.

Успехов в поисках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важно не само наличие той или иной формы допуска, а факт ознакомления под роспись в 1-ом отделе с секретным документом. Пока такого ознакомления нет, то и 2-я форма ничего не ограничивает.

 

Ну, типа, каждый день роспись. Ну и что? Ездим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...