Перейти к содержанию
    

Трассировка п\п в PADS. Желательно в версии PADS9.5.

Нужен человек на периодические работы. То есть постоянно быть готовым к работам по 2м-5ти платам в течении месяца. Потом перерыв от пары месяцев до полугода до следующего заказа. Человек нужен постоянный, поскольку есть специфика, которую каждый раз объяснять не столь интересно.

Однако, если все срастется, то график работ можно корректировать. Всё в наших руках. Можно и количество работ в единицу времени увеличивать, перераспределив их от других исполнителей, которые сейчас используются.

Общение по скайпу (логин sergey.mischuk) . Задание по электронке (схемы в ORCAD16). Результаты - также по электронке (все что нужно для изготовления). Про оплату позже.

Все зависит от разговора. Но использование PADS9.5 - Ваш козырь. Точнее, неиспользование - гарантия отрицательного ответа.

Какая специфика?

Медь - 35-210мкм

число слоев - до 14.

Токи по платам - до 400А.

Напряжения - до 1200В.

Все по высшей категории качества при изготовлении платы.

На плате и силовые цепи и микроэлектроника управления. Часто соответственно две "земли".

Чем быстрее откликнетесь - тем лучше для Вас (поскольку лучше для меня). :biggrin:

Но предложение может и продлиться. Я же не знаю сколько приличных трассировщиков прочтет и откликнется, и как быстро. А до того, придется как-то выкручиваться теми возможностями что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Вашему ящику нет доступа. Сообщите, pls email. Все что пожелали можно исполнить в лучшем качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Вашему ящику нет доступа.

Не понял, а где я указывал ящик??? Я указал скайп. Могу повторить; sergey.mischuk

Стучитесь и - откроется. Но ведь никто пока не постучал!

Какой смысл в почте? Это тормозит общение. Или кто-то из нас не догоняет. Поясните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял, а где я указывал ящик??? Я указал скайп. Могу повторить; sergey.mischuk

Стучитесь и - откроется. Но ведь никто пока не постучал!

Какой смысл в почте? Это тормозит общение. Или кто-то из нас не догоняет. Поясните.

У Вас нет доступа к ящику форума для л.с. А скайп можно, только наушники не под рукой. Пишите мне в л.с., у меня все в порядке. А вообще PADS 9.5 3 года, а всего PADS 12 лет. Ну OrCAD и Altium без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите мне в л.с., у меня все в порядке.

Это у Вас все в порядке, а мне запрещены личные сообщения. Так что Вариантов нету. Придется либо Вам искать наушники с микрофоном. А что, за "поболтать" денег не берут ведь??? Если наушников с микрофоном нет (что плохо), ну початимся в скйпе, наконец.

 

Сообщите, pls email.

[email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен человек на периодические работы.

Хочу подтвердить актуальность вакансии на сегодня 15.12.2014.

В очереди 4 платы, которые необходимо развести до 10-15 января.

Через неделю их останется три и т.д. Следующая партия предполагается в феврале (2 платы).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас нет доступа к ящику форума для л.с. А скайп можно, только наушники не под рукой. Пишите мне в л.с., у меня все в порядке. А вообще PADS 9.5 3 года, а всего PADS 12 лет. Ну OrCAD и Altium без проблем.

Интересно, а среди тех, кто откликнулся мне на почту Вы тоже есть? Если нет, черкните весточку мне сюда [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...