Перейти к содержанию
    

Куплю/возьму попользоваться Lattice USB кабель

Нужен сабж на короткое время для проверки работоспособности JTAG на МП, с Xilinx (DLC9G) почему-то дружить тот интерфейс отказывается, хоть таргет и инициализируется. Готов купить или взять попользоваться возмездно, пишите пожалуйста предложения в приват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш приват еще не активен.

 

Есть оригинальный Lattice Cable, могу предоставить безвозмездно :)

Вы в каком городе находитесь?

Я нахожусь в Питере, могу без проблем передать в Москву, Нижной Новгород, Ростов-на-Дону, Казань, Пермь, Екатенинбург, Новосибирск.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш приват еще не активен.

 

Есть оригинальный Lattice Cable, могу предоставить безвозмездно :)

Вы в каком городе находитесь?

Я нахожусь в Питере, могу без проблем передать в Москву, Нижной Новгород, Ростов-на-Дону, Казань, Пермь, Екатенинбург, Новосибирск.

 

Спасибо, я территориально в Мск. Напишите, пожалуйста, на andrey at xdel.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Современные среды Diamond понимают FTDI FT2232H, подключенную к JTAG так, как указано в ее же даташите для режима MPSSE. Скорость мало отличается от родного кабеля (сравнивал, у меня и то есть, и это). Так что, это вполне вариант простой замены кабелю.

 

вот как-то так (но там FT2232D, FT2232H, разумеется, куда быстрее) - http://www.latticesemi.com/~/media/Documen...cument_id=35203

 

Также могу дать попользоваться и родным кабелем, территориально мск, преображенская пл., вопросы в приват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...