Перейти к содержанию
    

OrCAD Capture 10.5

Здравствуй, ALL! На моем компе установлены две версии OrCAD Capture - 10.2 и 10.5 При работе в OrCAD Capture 10.5 в процессе создания нового компонента при выполнении операции копирования выдается сообщение об ошибке CAP0024 "Unable to create tracker". До установки 10.5 ничего подобного с 10.2 не было, но сейчас, проверив ее, убедился, что глючат обе. :( Поиск в инете ничего, кроме общих упоминаний о существовании проблемы, не дал. От техподдержки жду ответ третий день, на телефонные звонки отвечает автоответчик. Как побороть этот глюк?

ЗЫ. Не хочется заморачиваться со сносом и откатом на более старую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а-у-у-у-у!!! Неужели никто не сталкивался? :w00t: Или никто не знает, как бороться? :help:

 

Ха! Я такие крики уже издавал по поводу многих глюков в работе Capture. И впечатление такое, что только у меня такое и случается. Вот в чем парадокс... И сейчас уже большой список накопился. Описываемой Вами ошибки не было. Вот так-то :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описываемой Вами ошибки не было. Вот так-то :( .

Значит, Вам не повезло больше, чем мне, потому,что в моем случае поиск в инете упомянул

о существовании проблемы
,

т.е. кто-то все-таки с этим сталкивался, и еще потому, что мне удалось мою проблему решить.

Т.о., события развивались следующим образом:

 

- установленная версия 10.2i работала нормально;

- после установки 10.5i стали глючить обе;

- для устранения проблемы скачан и установлен сервиспак SP1;

- после установки SP1 версия 10.5i работает, а версия 10.2i по-прежнему глючит. Вероятно, теперь ее надо переустановить для восстановления нормальной работоспособности. Но заморачиваться с этим уже некогда.

 

Надеюсь, это поможет другим не пробивать стенку лбом. :smile3046:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...