Перейти к содержанию
    

Лучшее железо для тяжелых проектов в ISE

Очень полезный топик. Но надо все таки более системно ответить на вопрос: - что действительно дало увеличение скорости?

syoma, раз уж вы топикстартер, нельзя ли поиграть частотами/настройками и еще попробовать выделить одно/два/три ядра под сборку и посмотреть результат?

Просто мне манагер сказал: - что то мы долго проекты собираем, напиши мне более "быструю" конфигурацию - будем покупать.

Изменено пользователем Corner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

syoma, раз уж вы топикстартер, нельзя ли поиграть частотами/настройками и еще попробовать выделить одно/два/три ядра под сборку и посмотреть результат?

К сожалению, как говорится - машина не моя, я просто разместил объяву :rolleyes: - она у программера, а я только заказывал. Поэтому настройками особо не поиграешь. Могу только сказать, что он его сразу разогнал до 4,3Ггц. По поводу выбора ядер - там как-бы не такой уж и большой выбор - одно или два. И все. Ессно при двух синтезатор работает в 2 потока, PAR - нихрена не понятно.

Да и еще заказывалась она в то трудное время - неделю назад, когда проект приходилось перекомпиливать и молиться, что оно зарабоает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...