Перейти к содержанию
    

Переходник microUsB -> 2x LAN Ethernet

Доброго всем времени суток!

 

Подскажите, пожалуйста.

 

Нужен переходник с USB на Ethernet, причем что бы было два "вывода" lan Ethernet.

 

По инету таких именно найти нигде не могу, только на один Ethernet. Скажите, может это вообще нереально осуществить, поэтому и нет таких переходников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен переходник с USB на Ethernet, причем что бы было два "вывода" lan Ethernet.

По инету таких именно найти нигде не могу, только на один Ethernet. Скажите, может это вообще нереально осуществить, поэтому и нет таких переходников...

лень за вас гуглить..

имхо, если надо решить задачу на уровне покупных блоков, то покупаете отдельно выкидыш USB-ETH и подходящий ETH HUB, объединяете их механически и электрически - задача решена..

или на подходящем проце решаете программно-аппаратный комплекс..

если нет навыков по разработке, то решается подбором подходящей платы с портами USB(1 шт) и ETH(RG45 2 шт)..

 

и да, отдельный переходник USB-ETH на 100мбит кушает прилично в пределах отведенных 500мА, т.ч. двупортовка, если и существует, то вероятно с внешним питанием..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или еще проще.

Два раздельных USB-LAN втыкаем в свободные USB порты компа.

При отсутствии свободных используем USB хаб.

 

И это очевидная причина того, что никому в голову не приходит делать USB--2xLAN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы указали задачу устройства было бы проще что то советовать

 

Мне одно на ум приходит мониторить трафик, но для этого есть много штатных решений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...