Перейти к содержанию
    

Простые вопросы по кортексам

Здравствуйте. Продолжаю тему. Если можно теперь вопрос по keil5. Скачал его. Установил. Скачал и установил дополнения совместимости с предыдущими версиями. Заработало. И тут обнаружил что не генерится elf файл. Подскажите что это и чем можно исправить. Хочется всё-таки в протеусе нормально симулировать. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, что-то поиском не могу найти, поэтому может тут кто подкажет или направит куда.

 

Сейчес у меня Keil 4.23 и клон J-Link.

Когда я пробовал 4.70, он перепрошил мой JLink после чего заявил что это клон и отказался работать. И JLink умер.

Хорошо народ подсказал как его оживить, с тех пор я сижу на 4.22, что меня в принципе устраивало до поры до времени.

Теперь хочется попробовать 5-й Кейл, и потому вопрос - вроде где-то было фирмваре к клонам JLink, с которыми новые Кейлы работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Какая-я то мешанина получилась по этим кортексам.

 

Седьмой протеус отлично работает с файлами .axf. А вот восьмой их почему-то не видит. Вот и приходится elf-файлы исать.

Или протеус такой.

Подскажите, можно ли устройства из 8-го протеуса перенести в 7-й. Иначе говоря, добавлять устройства кроме тех которые есть изначально.

Хотя это уже совсем далеко от названия темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точнее в восьмом протеусе к примеру модель LPC2101 принимает axf файлы а модель LPC1311 этого не делает. Разбираюсь дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...