Перейти к содержанию
    

Vivado Design Suite - 2013.4 вышел сегодня

а что, Win 8 дает какой то существенный прирост производительности ?

 

Дело не в этом. Она уже установлена и менять ее только ради Vivado или ISE нет смысла. Вот и жду когда Xilinx добавит поддержку.

В общем-то и в W8 всё работает, НО с разного рода "костылями".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bb-offtopic:

 

Я честно говоря не вижу смысла переходить на Windows 8, кроме наворотов "красивых окон" и доп. глюков в рабочем ПО.

 

И не вижу большой разницы Windows 8 с Windows 7.

 

А для рабочей "лошадки" (компьютера) эти навороты + доп. глюки не нужны...

 

Я бы сразу переустановил Windows, если б получил/дали компьютер с Windows 8.... Мне главное, чтобы корректно работало рабочее ПО (ISE, Quartus, Modelsim и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на работе использую WinXP и доволен . Приходится использовать уйму всяких программок и тут они ВСЕГДА работают стабильно. Если б был более навороченный компьютер с 8-12Гб оперативки, то думаю, перешёл бы на Win7. Но точно не на Win8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bb-offtopic:

 

Я честно говоря не вижу смысла переходить на Windows 8, кроме наворотов "красивых окон" и доп. глюков в рабочем ПО.

 

И не вижу большой разницы Windows 8 с Windows 7.

 

А для рабочей "лошадки" (компьютера) эти навороты + доп. глюки не нужны...

 

Я бы сразу переустановил Windows, если б получил/дали компьютер с Windows 8.... Мне главное, чтобы корректно работало рабочее ПО (ISE, Quartus, Modelsim и т.д.)

Win8 летает на новых компах, особенно на твердотельных дисках. 7-ка хуже использует ресурсы, заточена под более слабые машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можете сказать разницу во времени компиляции одинакового проекта на одинаковом новом компе с ССД и разными ОС - 7 и 8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можете сказать разницу во времени компиляции одинакового проекта на одинаковом новом компе с ССД и разными ОС - 7 и 8?

А при чём здесь время компиляции? Дело в другом, или ждать пока тот де pdf -ник откроется или щёлкнул и сразу открылся. Вопрос комфорта.

Да и не работает xilinx на win8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот всю тему прочел и не понял, рабочие лекарства то есть для нее или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот всю тему прочел и не понял, рабочие лекарства то есть для нее или нет ?

Если "народ" обсуждает как оно работает под 7 и 8 - то да лекарство есть и оно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если "народ" обсуждает как оно работает под 7 и 8 - то да лекарство есть и оно работает.

 

Так обсуждают то как 7 и 8 работают, а не "оно" :) Тоже хотел бы услышать тех кто уже установил насчет лекарства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так обсуждают то как 7 и 8 работают, а не "оно" :) Тоже хотел бы услышать тех кто уже установил насчет лекарства.

Скажем тогда по другому : чем отличается 2013.3 и 2013.4 в плане лекарства ? или у вас отсутсвует вообще оное ? тем более вы кажется имеете статус "свой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем тогда по другому : чем отличается 2013.3 и 2013.4 в плане лекарства ?

 

Это я и хотел узнать у тех кто уже установил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит как «знаю, но не скажу» . Мало того, я не понял, а нужны ли все таблетки? Что дают? Вебпака не хватит на что? Умудренные товарищи, скажите веское слово — берем дистриб такой то, лекарство такое—то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...