Перейти к содержанию
    

Заказ отладочной платы для AT91RM9200

Да, судя по схеме их демоборды (прикладываю), средние точки трансформатора сажаются на питание.

Работает нормально? Для некоторых просто через конденсатор на землю сажают, для RTL8201BL TC не подключено. По описнию хороший PHY, минимум внешних компонентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает нормально? Для некоторых просто через конденсатор на землю сажают, для RTL8201BL TC не подключено. По описнию хороший PHY, минимум внешних компонентов.

Да, работает вполне нормально. Я, когда разводил схему, тоже рбратил на это внимание, перерыл кучу схем, но, к сожалению, на этом чипе схем не нашел. Однако обнаружил, что у разных чипов разное подключение этих средних точек, поэтому решил довериться схеме производителя :).

Работа чипа понравилась - в жестко заданном режиме скорости и дуплекса выходит на связь очень быстро (1-2 сек), в автоопределении - за 2-3 сек. Не капризный к линии, имеет функцию определения кроссинга TX и RX линий (то есть их перепутывания).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я еще не опоздал заказать отладочную плату для AT91RM9200???

Если нет, то меня тоже добавьте в список желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присединяюсь, добавьте в список, если возможно.

Изменено пользователем 733259

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, как я уже писал, платы заказаны на производстве... Может быть, можно будет организовать повторный заказ, лишь бы набралось достаточное минимальное количество желающих :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы писали:

PS: Резонит в информации о заказе обозначает ожидаемый срок изготовления платы как 21.03.2006

 

И как оно там? Вроде сегодня день Х!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инофрмации о плате (в личном разделе резонитовского сайта) все еще стоит "Плата на производстве". Если и завтра ничего не изменится, буду с ними связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость: сегодня мне отписали из Резонита, что платы отправлены на местное представительство. Хотя на сайте в личном разделе платы все еще находятся "на производстве" :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошие вести.

Значит скоро мона ждать платы.

Кстати а что насчет КД

 

Это хорошие вести.

Значит скоро мона ждать платы.

Кстати а что насчет КД

 

Это хорошие вести.

Значит скоро мона ждать платы.

Кстати а что насчет КД

 

Это хорошие вести.

Значит скоро мона ждать платы.

Кстати а что насчет КД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет набор на повторный заказа платы, то прошу меня включить в список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет набора на повторный заказ платы: я тоже б присоединился, если возможна передача платы на Украину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платы получены! Просмотрел каждую на предмет косяков - глобальных недостатков вроде нет :). Есть небольшие дефекты маски (почти на каждой плате) по 1-2 кв.мм. - в основном утолщения маски.

Фото одной из плат: http://chard.net.ru/bottom.jpg, http://chard.net.ru/top.jpg

Завтра уточняю у всех заказавших адрес доставки и начинаю рассылать платы. По факту отправки буду уведомлять тех, кому отправил.

 

По поводу повторного заказа - давайте чуть позже... Пока у меня очень мало свободного времени в связи с переменой работы :).

Изменено пользователем AndyBig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет набора на повторный заказ платы: я тоже б присоединился, если возможна передача платы на Украину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...