Перейти к содержанию
    

Нужна помощь по установки Mentor Graphics PCB Expedition 2002 SPac2

У меня есть программа

 

Mentor Graphics PCB Expedition 2002 SPac2

 

for Windows NT_SP6a/2000_SP3/XP_SP1

 

хочу её правильно установить, но по ниже указанным рекомендациям устанавливается не всё, при открытие программ указывает на лицензию, что там ошибка скачала с Интернета лицензию, как теперь правильно последовательно всё устанавливать, нужна помощь.

 

 

Программный пакет для проектирования и разводки печатных плат.

 

 

Установка:

 

1. Для запуска инсталляции нажмите кнопку Установка.

 

2. Для установки различных модулей последовательно нажмите кнопки Update, Update №1, Update №2

 

3. Нажмите кнопку Крэк и распакуйте в каталог с программой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на диске должны быть два файла (пдф) описывающие настройку сервера лицензий,

необходима лицензия не с инета, а сгенерированная на вашем компе, более того, в свое время мне не удалось запустить пакет без сетевой карты.

загляните на ПКАД.РУ(а там поиском) более года назад там были посты на эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Елена

Не обижайтесь, но этот пакет Вам не удастся использовать (судя по Вашему вопросу): он сложен в освоении и использовании. Не тратьте время, а выберите что-нибудь попроще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не можете помощь, тогда и не пишите, я знаю, что есть какие то трудности при установки, а какие не знаю никогда, не занималась установкой программы WG2002, появилась необходимость установить дома.И нечего на нервы действовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нечего на нервы действовать.

Ого! lazer.gifVjacheslav, у девушки, похоже, намерения очень серьёзные! diffident.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не можете помощь, тогда и не пишите, я знаю, что есть какие то трудности при установки, а какие не знаю никогда, не занималась установкой программы WG2002, появилась необходимость установить дома.И нечего на нервы действовать.

Хоть Вы не ласковы и не оценили мой совет по достоинству - видит бог желал Вам только лучшего.

В присоединенном файле, то что Вам нужно. Перед генерацией лицензии исправьте номер диска на Ваш в файле teamiso.src в "HOSTID=DISK_SERIAL_NUM=d886aa3c" - последние 8 цифр\буквовок.

После этого запустите GenerateLicense.bat и получите лицензию, привязанную к номеру диска, а не сетевой карты - диск то у Вас всегда есть. Только, ради бога, не спрашивайте, что такое номер диска!

WG2002_Cr.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...