Перейти к содержанию
    

Эрикон

Есть группа компаний НКАБ-Эрикон, занимаются ПП, ктонибудь с ними работал?

- нормы

- сроки

- цены

- обязательность

 

И где какое у них производство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сталкивался. Очень долго они нам морочили голову на предмет порупки всякого разного софта, конкретно господин Панин.

 

Закончилось все предъявлением претензий к разным, начиная с самых древних, версий CAM350. А как в России появился левый генезис, он сказал, что нашел поставщика, который поставит эту чудесную программу за 3 тысячи долларов (реальная цена порядка 100 тысяч), и пропал с концами.

 

Но они покупали у нас PlotGerber Викулова. Именно на огромной массе кривых проектов, получаемых ими от пользователей, мы отработали многие функции этой программы и исправили кучу мелких ошибок. За что отдельный респект всем дамам Эрикон-Софта, с которыми пришлось работать.

 

Проекты плат, которые мы обрабатывали были достаточно сложные, поэтому в квалификации сомневаться не приходится. Что касается сертификации и прочего - это все несерьезно, так как все делается за бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ... я про изготовление ПП и контрактную сборку ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может попробуете работать с Нами.

 

- нормы

1) Стандартное производство (специфика описывается отдельным документом( температуный режим,

формовка и тому подобные вещи.)

- сроки

2) Изготовление пп 3 недели(обычное)

Срочное 11 дней

 

Монтаж 3 недели(новый проект) (Сверка комплектующих + изготовление трафарета +

написание программы + монтаж(в графике)+ оптический контроль+упаковка)

 

- цены

3) Ниже

 

- обязательность

4)составление договора с согласованием сроков.

 

И где какое у них производство?

г.Жуков мкр.Протва д.32

Фотографии на сайте всегда можно приехать посмотреть лично.

 

 

 

Стоимость изготовления печатных плат в России

 

http://www.megpolis.ru/stoim_rus.htm

 

Монтаж SMD от 0,18р. и DIP от 0,28р. компонентов в ваших изделиях ,

который осуществляется на самом современном автоматическом

оборудовании Японской фирмы JUKI.

 

Имеется свой склад комплектующих.

Возможна как полная, так и частичная комплектация заказа.

 

 

--

С уважением Анциферов Михаил Александрович, ООО "Мегаполис"

(095) 546-35-42

(08432) 5-19-64

(08432) 5-53-10

www.megpolis.ru

[email protected]

[email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаем с Эриконом, размещали у них несколько заказов на печатные платы. Сами они сложные платы не делают, а работают с китайским производителем по имени FastPrint. Если верить их словам, платы там делаются минимум в течение 8 дней, остальное - транспортные и таможенные дела... В общем самое быстрое - 2 недели, и цена приличная естественно :) Но, надо отдать им должное, качество плат тоже на высоте :a14: причем к каждой прилагается сертификат качества от китайцев и даже шлиф со срезом по отверстиям :blink: буквально бери и сам проверяй заявленое качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монтаж SMD от 0,18р. и DIP от 0,28р. компонентов в ваших изделиях ,

который осуществляется на самом современном автоматическом

оборудовании Японской фирмы JUKI.

 

Имеется свой склад комплектующих.

Возможна как полная, так и частичная комплектация заказа.

 

 

--

С уважением Анциферов Михаил Александрович, ООО "Мегаполис"

(095) 546-35-42

(08432) 5-19-64

(08432) 5-53-10

www.megpolis.ru

[email protected]

[email protected]

Уже получается дороже чем считает Эрикон ... ПП нам надо 0.1х0.1-0.2, у вас 0.15х0.15-0.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаем с Эриконом, размещали у них несколько заказов на печатные платы. Сами они сложные платы не делают, а работают с китайским производителем по имени FastPrint. Если верить их словам, платы там делаются минимум в течение 8 дней, остальное - транспортные и таможенные дела... В общем самое быстрое - 2 недели, и цена приличная естественно :) Но, надо отдать им должное, качество плат тоже на высоте :a14: причем к каждой прилагается сертификат качества от китайцев и даже шлиф со срезом по отверстиям :blink: буквально бери и сам проверяй заявленое качество.

 

Информация не вполне верная, насколько я себе это представляю.

 

Но соглашусь с утверждением, что FastPrint делает платы вполне приличного качества.

Кстати, если позволите, замечу, что компания PCB technology (Москва) является официальным представителем FastPrint в России.

 

Так что если действительно надо сделать и смонтировать платы по 5 классу и выше - обращайтесь, будем рады помочь.

 

PCBtech_FP_certificate.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто случайно натолкнулся на этот форум.

Думаю, господа из PCB-Technology должны извиниться за нетактичность, поскольку СП НКАБ-Эрикон www.ncab.ru является точно таким же, не менее уважаемым, представителем FastPrint в России, что подтверждается приложенным сертификатом.

Certificate_FP.pdf

 

С уважением,

директо СП НКАБ-Эрикон

В.Макаров

 

 

Информация не вполне верная, насколько я себе это представляю.

 

Но соглашусь с утверждением, что FastPrint делает платы вполне приличного качества.

Кстати, если позволите, замечу, что компания PCB technology (Москва) является официальным представителем FastPrint в России.

 

Так что если действительно надо сделать и смонтировать платы по 5 классу и выше - обращайтесь, будем рады помочь.

 

PCBtech_FP_certificate.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то год назад я у них платы заказывал. Не знаю как сейчас, но тогда срочный тариф от обычного отличался только ценой; сроки были практически такие же. С тех пор заказываю в Новосибирске через представительство в Спб. Быстрее, дешевле да и на качество пожаловаться не могу :) Радует, что если действительно надо срочно, то там сделают, а не просто пообещают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, уж поскольку я появился здесь на форуме, то хотелось бы немножко пролить свет на суть вещей:)

У компании НКАБ-ЭРИКОН, к сожалению, нет и не было заказчиков из С-Петербурга.

Поэтому уважаемых SAM и прочих анонимных деятелей перед тем, как что-то писать в форуме, попросил бы как минимум разобраться с названиями компаний.

 

С уважением,

Владимир Макаров

 

Где-то год назад я у них платы заказывал. Не знаю как сейчас, но тогда срочный тариф от обычного отличался только ценой; сроки были практически такие же. С тех пор заказываю в Новосибирске через представительство в Спб. Быстрее, дешевле да и на качество пожаловаться не могу :) Радует, что если действительно надо срочно, то там сделают, а не просто пообещают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С названием действительно недоглядел. Приношу свои извинения. :blush: Я писал про Эрикон-Софт.

А насчёт анонимных деятелей это вы зря :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто случайно натолкнулся на этот форум.

Думаю, господа из PCB-Technology должны извиниться за нетактичность, поскольку СП НКАБ-Эрикон www.ncab.ru является точно таким же, не менее уважаемым, представителем FastPrint в России, что подтверждается приложенным сертификатом.

Certificate_FP.pdf

 

С уважением,

директо СП НКАБ-Эрикон

В.Макаров

 

Готов извиниться, если допустил нетактичность или чем-то вас задел.

Поверьте, неумышленно. Извиняюсь публично.

 

ИЗВИНИТЕ.

 

Если честно, то в своем сообщении не вижу никакого намека на отсутствие уважения к вашей компании.

Фраза "Информация не вполне верная, насколько я себе это представляю." относилась к утверждению автора темы, по поводу "минимум 8 дней на Фастпринте" (как Вы знаете, реально возможны 4-5 р.дней, а заявляется даже 3 р.д), а также по поводу того, что НКАБ делает платы только на Фастпринте. Насколько я знаю, вы размещаете заказы на добром десятке заводов, в зависимости от параметров (как и мы, впрочем).

 

С уважением,

технический директор ООО "ПСБ технолоджи"

Александр Акулин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...